Гороскопы

Мужчина дева. Нужен совет

Уже много лет общаемся (сейчас мы не друзья, не пара) раньше встречались и переодически расставались. Всегда возвращается, но конкретики не даёт. Много читала про них, говорят, что нерешительные, хочу узнать факты из жизни. Поделитесь опытом
дева это скучно, я бы не связывалась. среди дев много психопатов, потому что они педанты и колобороционисты. это опасные люди, много маньяков безжалостных безчувственных среди дев. они кроме себя никого не любят и не умеют испытывать любовь.
Анна Салдаева
Лучший ответ
Мужчина Дева это человек который хорошо чувствует других людей, видит их сильные и слабые стороны, поэтому не следует пытаться ему лгать. Ему нужны отношения которые будут основаны на искренности и равноправности. Он и сам прекрасно понимает, что трудной найти женщину которая полностью удовлетворила бы его потребности, но он ищет её постоянно.
На первый взгляд такой мужчина может показаться человеком без сердца, он ничего не говорит о своих чувствах. Но это не так и женщина которая имеет достаточное количество терпения убедится в этом.

Как только он поймёт, что вы единственная которая нужна ему, он сразу переменится. В его сердце будет гореть огонь, он защитит ваши отношениях от любых неприятностей. Для своей возлюбленной он готов пожертвовать своими интересами и чувствами.
В Вашем случае надо рассматривать его личный гороскоп.
Ольга Лазарева А где это можно сделать?
Вы педерасты? Вы типа "Люцифер", а он тоже мужского начала.
Что будет с содомитами все в Ветхом Завете еще расписано.
Встречались - не сложилось, надо смотреть гороскопы почему так произошло и стоит ли еще рассматривать этот вариант в качестве партнера. А рассуждать по поводу знака Зодиака, ну это КПД равное от 0% до 5%
это не нерешительность. Это он на вас компромат собирает, изучает под микроскопом ваши мнимые недостатки ( смертельные, с его точки зрения). Уверен, что вы мало работаете.
Ольга Лазарева Студентка, не работаю. Об этом я бы точно не подумала, но зачем..