Телец — знак практичности. Люди, рождённые под знаком Тельца, как правило, очень терпеливые и преданные своему делу. Обычно очень осторожны в общении, жизнью и с деньгами.
Люди родившиеся в это время, очень сильно нуждаются в чувстве безопасности. Хотя они очень приземлённые, могут быть весьма романтичными и чувствительными, особенно когда дело доходит до любви.
У них есть великая сила выносливости, физическая и психическая. Эти люди становятся отличными директорами, имеют хорошую интуицию в бизнесе, но как правило не так богаты, чем они есть на самом деле, просто они всегда хорошо одеваются и хорошо выглядят.
Если влюблены, то щедры в крайней степени, а если враждуют, то борятся с самым решительным упрямством. Но они всегда сражаются в открытую, потому что ненавидят закулисные манёвры и обман.
Как правило представители обоих полов ревнивы и ревность толкает их на свершение актов насилия, проявлению вспышек характера, о которой они горячо сожалеют когда буря стихнет.
У них врождённое чувство гармонии, ритма и цвета, и часто Тельцы очень успешны в музыке, поэзии и искусстве. Рождённые в этом знаке могут стать самими верными друзьями. Из них получатся отличные медсёстры и целители.
Гороскопы
Как Вы относитесь к тельцам? Какие они на ваш взгляд?
Общаться с Тельцом это как толкать в гору паровоз. По трудозатратам, эффективности и моральному удовлетворению. Настолько же они маневренные и интеллектуально подвижные. Зато если сорвется с горы...
Тяжеловаты, скучноваты и любят ипаться))
Трусливые
Моя наилюбимейшая подруга под этим знаком зодиака, вот на кого я смогу (после мужа) ежели чего опереться и понадеяться - обожаю ее. Верная, ответственная, надежная.
Нормальные
Была замужем за тельцом, много плюсов, но больше не хочу тельца))
тормозные, нытики, тугадумы,
Одни из немногих, которые отличаются серьезностью и надёжностью. Немного упрямые зато добиваются своего. В целом плюсов больше чем минусов.
Моя мать телец, очень трудолюбива -что не посадит всё растёт, добивается своего, не злопамятна, верная, в меру люлей дать может, дельные советы дать может, помощница, упёртая как танк, крикливая, всё по барабану и в глаз дать может без проблем .,Но телец тельцам рознь -смотря в каком году родился и месяце .))))
Я встречала много тельцов по работе- отличные люди, надежные и многого добиваются.