Гороскопы
Как Вы относитесь к Тельцам? Считаете ли, что с их недостатками сложно смириться?
Самый главный недостаток тельца- неимоверное упрямство. С которым бороться бесполезно. А в остальном, прекрасные люди
Таалайкуль Ибраева
Что-то я не заметила за ними особо "упрямства", и вообще, считаю это качество неплохим: это некая пробивная сила против преград. А зато замечала пассивность, лень, узкий кругозор и при этом отсутствие критичгости к себе. Это как-то фу)
К тельцам отношусь нормально, с одним даже в браке; -)! Недостаток - это медлительность и долгие раскачки на любое дело. У моего еще и Марс в тельце помимо Солнца. Может, это влияет на ритм жизни? В целом не скуп - если послали в магаз за продуктами, принесет больше, чем в списке и качественное. Лоялен к родственникам и друзьям, руки из правильного места, есть о чем поговорить - море интересов (ну, это близнецовая Луна), если нет важных дел, может часами сидеть в инете и играть в шахматы. Если нужно "спасать мир" вздохнет, но встанет с дивана и пойдет спасать ;-))))!!!
Все зависит от человека, а не от знака Зодиака и прежде всего от его духовного развития. Если перед Вами быдло, то с ним трудно смириться, какого бы знака он не был.
Таалайкуль Ибраева
Это дааа. Но быдло-Тельцы самые ужасные наверняка)))
У каждого свои недостатки
у одного была плаксивость
у второго потребление наркотиков
у третьего четыре судимости оказались
все трое - неисправимые бабники
не, с тельцами я завязала... ну их в ж8пу
хотя на морду они конечно красивые...
один вот на робина тике был похож /певец/... правда в плечах значительно шире... это тот, который с четырьмя судимостями

у второго потребление наркотиков
у третьего четыре судимости оказались
все трое - неисправимые бабники
хотя на морду они конечно красивые...

Все разные тельцы.
та пофиг... был бы человек как человек...
К солнечным тельцами средне...
Они все разные, один левый, другой задира и бабник
У них тока солнце там
Направте их поток энергии их в нужное русло. Могу помочь заговором. Это Ваш начальник?
Да