Гороскопы

Расшифруйтe пожалуйста мою карту . В чём моё призваниe? В какой профeссии? Гдe искать свою любовь ?

Рождённые в этот день люди всегда стремятся к гармонии и балансу, исключительно справедливы. В людях ценят как красоту внешнюю, так и гармонию души. Главные ценности — семья, безопасность и деньги, всё этого должно быть с запасом.

Всегда обеспокоены созданием удобной и стабильной жизни. Это люди ответственные и ищут себе в друзья, и партнёры людей сложишь по мышлению. Ценят всё уникальное и умеют замечать тончайшие детали вокруг. Им нравятся активные, успешные, яркие и эмоциональные люди. Сами также обаятельны, но временами могут быть импульсивными. Часто следуют зову сердца, а не логике и разуму.

Умеют концентрировать все силы и энергию в одном направлении, не отвлекаясь на посторонние вещи. Любят работать в команде, при этом добиваться лучших успехов, чем если бы работали в одиночку.

Сильные стороны: любознательность, творческое воображение, стремление к идеалу.

Слабые стороны: когда чем-то расстроены, могут быть вспыльчивыми и импульсивными.

Нумерология

Число жизненного пути — 5, оно связано с ключевым словом «Вопросы» что подчёркивает ваше любопытство и изобретательность.

Карта Таро — Проповедник, подчёркивает желание духовного развития.

Камень приносящий удачу — алмаз, ношение этого камня избавит от негатива.

Совет

Ваша практичность и проницательность может помочь добиться любых целей. Используйте свой приветливый характер и непредубеждённость, всё это поможет окружить себя нужными людьми. Старайтесь контролировать свою неуверенность в себе, больше отдыхайте и лучше питайтесь.
Елена Курьина
Лучший ответ
Татьяна Саинсус Вы бeсподобны в этом отвeтe...всё в точку !
Сходите к астрологу, он Вам все расскажет. Это работа, и за нее нужно платить. Как и за хлеб)