Изменять может мужчина любого знака, не под копирку сделаны люди.
А у вас нет никакой интуиции, если вы не знаете что отношения надо строить на доверии.
Он специально будет изменять, чтобы не обидно было что ему не доверяют и правильно сделает.
Займитесь делом и некогда будет сидеть и накручивать измены.
А изменчивость это не о верности и предательстве, не путайте...
Ревнуют те, кого только пальчиком помани и изменят сразу... по себе и судят...
Гороскопы
Могут ли мужчины рыбы завести роман на стороне? Изменчивы ли они?
Наталья Логинова
Я вчера увидела как он общался со одной девушкой, он флиртовал с ней и шлёт ей свои фотографии! Они слишком плотно общаются! Сегодня я ему задала вопрос кто она, он просто увильнул и начал игнорировать мой вопрос! я ему сказала чтобы он дал мне телефон и я ему покажу эту переписку, он снова начал увиливать! Я ему сказала, что если у тебя нет секретов, то дай мне свой телефон! Он снова увильнул! Я ему сказала, что он нагло врет мне! В итоге когда он уходил на работу, он вернулся и показал мне переписку он девушки, но эта была не та девушка! Я ему показала переписку той девушки, с которой он флиртует, он сказал что это кг друг и друг его мамы, и это было враньё , потому что я знаю что это контакт ему дал его друг !
Наталья Логинова
Он постоянно мне кричит, что сильно любит меня и доказывает мне это! Но разве это любовь? Зачем тогда так поступать со мной? Это он так меня любит ?
Любые мужчины могут завести роман на стороне, если их что-то не устраивает... Рыбы - изменчивый знак, а остальное зависит только от нас самих, точно также, как погода зависит от внешних причин, а вот отношение к погодным условиям только от нас самих.
раком с раком.
А что есть такие мужчины, которые не заводят роман на стороне?
Наталья Логинова
Да, ещё есть мужчины верные, я лично знаю их
не совсем верно
рыбы - склонны к параллельной тайной жизни, они ведь рыбы по солнцу
у многих бывают романы на стороне, но и абсолютно верные среди них есть
нужно другие аспекты и позиции смотреть /всю карту делать/
я смотрела у вас вопросы в личке
если он - рыба/собака, а вы - рак/коза - у вас практически идеальный союз
основное направление духовность
выражаться может в медитациях на высоком уровне - совместное изучение искусства, психологии, эзотерики, увлечение религией, а может и на низких вибрациях - вам противопоказано совместное распитие спитрного, употребление наркотиков, и тому подобные удовольствия. Вас очень быстро обоих затянет, и вы рискуете не вылезти.
вместе вы можете достигнуть невероятных духовных высот, стать высококультуными людьми, вам не будет вместе скучно, вы оба отличные психологи.
единственная угроза благополучию - склонность обоих к удовольствиям и обидчивость.
составьте его карту и посмотрите, какая стихия доминирует - если земля ноль, и у вас ноль, вы с ним разоритесь. У вашей пары хронически не будет денег.
Его Юпитер в Скорпионе, у вас - во Льве. Вы воспринимаете семью как предмет гордости, склонны демонстрировать детей, отношения и достижения, включая материальные. Он склонен их прятать, его энергия вероятно направлена на секс, а деньги он может получить по наследству, либо когда-нибудь оставит сам наследство.
я смотрела у вас вопросы в личке
основное направление духовность
Наталья Логинова
Как полностью составить карту ?
А что все мужчины с солнце в рыбы изменяют?)
Они только по солнцу рыбы.. а планет ещё к карте рождения много
Все индивидуально
Причем тут рыба! Всё зависит от его генов!
Наталья Логинова
Он мне постоянно доказывает что у него никого нет, но всё же я не могу ему довериться !
Да, этот знак зодиака очень гулящий. Но приструнить все равно возможно.
Оксана Дмитриева
Невозможно))
Наталья Логинова
Подскажите каким образом ! ))) очень хотелось бы знать
да они обычно выбераю щук акул карасих