Гороскопы

что ждать коту в год собаки?

Скучать не придётся. Придётся побегать, погоняться и полазить по деревьям... (образно говоря)...

Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)

"Гороскоп на 2018 год для Кота-КроликаКоты и Кролики в 2018 году будут смеяться, и плясать – Собака не собирается скалить зубы и рычать на ласковых пушистиков. Котики обожают комфорт и уют, и в год Желтой Земляной Собаки всё будет складываться так, как вы себе придумали. Коты редко совершают необдуманные поступки, и всегда приземляются на четыре лапки – Собака ценит эти качества, и оберегает хвостатых от неприятностей. Шерстка блестит, усики торчат – деловой мир в восторге от очаровательных Котов-Кроликов, и любой влиятельный господин рад помочь милым созданиям. Воспользуйтесь ситуацией и в год Собачки вы легко добьетесь успеха."
Екатерина Сизоненко
Лучший ответ
Заигрывать с ней...
Людмила .
Не всё коту масленница ...Да и коты, знаете, - бывают достаточно разные ...вот в чём загвоздка, чтоб отвечать вам - для вас ...Надо смотреть только личный, индивидуальный гороскоп. И многое зависит ещё от того, кто это будет делать (прогнозировать ...) Человек должен выбирать свой путь и идти по нему, а не надеяться на чьи-то непонятные (порой ему...) предсказания ...или -же сам должен вникать в астрологию, изучать её и прогнозировать самому себе, на своём уровне. Вот Путь ...
Айзат Утурова
Соляр+ натальная карта
Все индивидуально, таких как вы миллиарда
Яснооокая это магиня а не астролог
У Кроликов с Собаками -любовь. В случае, если элемент огня полезен, тогда это супер год, если нет, то супер разочарование. Но события точно отложатся на всю жизнь в памяти.
У каждого своя история и свое предсказание на этот год, если хотите прочитать про себя - есть хороший ресурс с гороскопами - посмотри на https://mana.su
Лена Шабашова прошло полгода.... увы.... ничего не из написанного не произошло и не предвидится.... херня все эти гороскопы....
Могу посоветовать астролога Розу Асмоглиади. Её работа обладает высокой
эффективностью и она уже не раз, успела доказать свои способности мне и моему окружению. Розы прогнозы о предстоящем развитии событий, всегда верны. Её данные для связи:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976