Гороскопы
Что значит если в карте Квадрат юпитер - сатурн
При сильном Сатурне - недостаток инициативы или доверия, чтобы воспользоваться выпавшим шансом, или берут на себя обязательства, не будучи подготовленными. При сильном Юпитере - мало дисциплины и опыта. При сильном Сатурне - тяжелый, упорный труд, но нет размаха, уверенности, чтобы воодушевить и других. Плохо распределяют свое время, опаздывают, не могут донести до других свое дело или просьбу. Им надо учиться терпеливо идти к цели.
Конфликты в социуме, или усилия направленные на социально значимые достижения... "Без труда не вытащить и рыбку из пруда..."
Не соблюдение законов как нравственных, так и юридических, нетерпимость к иным мировороззрениям....
Не хотела отвечать на этот вопрос, случайно коммент ввела в ответ ((( Значит - придется.
Это поколенческий квадрат - проще ровесников своих об этом спросить - одноклассников
А грубо говоря - время в конфликте с законом и наоборот.
Но быстрые планеты-то никто не отменял.
И в этом поколении у всех разные судьбы.
Потому выкладывай натальную карту, народ выскажется.
Но быстрые планеты-то никто не отменял.
резкие перемены в общественном положении, почитай на этот счет Радьяра
Людмила Виробян
Клучшему или худшему? Спасибо за ответ
Александра Шевченко
И что - у всего поколения? Из грязи в князи, из министров - в дворники?) Все поколение?
Юпитер симолизирует нравственность и законность, религиозность - возможно человек испытывает неприятие или даже ненависть к любым символам и атрибутам религиозности или нравственным установкам
А между какими домами? В каких знаках эти планеты? И самое главное какая из них сильнее. Вообще этот аспект может проиграться на работе, например, вы можете быть втянуты в конфликт между начальниками (Юпитер и Сатурн это две планеты говорящие о начальстве и валастьимеющих людях). А может и так что например у вас серьезные проблемы с высшим образованием и для вас уготовлена сложная дорога именно в этой области. И это я еще не все перечислила.... все решают дома, знаки, сила планеты. Если Юпитер сильнее Сатурна значит он повреждает Сатурн... тут уже все по другому может быть тогда.
Александра Шевченко
А как этот квадрат влияет на высшее образование, интересно, двоюродная сестра бросила институт, но у неё нет такого квадрата.
Людмила Виробян
9/4/2016 10:20 Чичестер