Гороскопы

как помириться с мужчиной водолеем?

я немного нехорошо с ним себя повела он теперь жутко обижается а я хочу помириться
он еще и творческая натура
07/02/1989 он
14/04/86 я
спасибо
С Водолеем лучше не ссориться.
Они обиды не прощают.
Рита Щепина
Лучший ответ
Своди его к озеру, водолеи у воды оттаивают.
Юлия Панина
Елена Кузнецова пока никуда идти не хочет/ очень сухо общается
Второй шанс есть. Но не всегда Овен-Тигр правильно им воспользуется.
По нумерологии он эгоист, его умственные способности очень значительные, и внутренней энергетики достаточно, чтобы настоять на своей точке зрения.
Дав время на раздумья, сделайте первый шаг. Но действуйте ненавязчиво, иначе его это отпугнет. Хорошо, если у вас остались общие хобби, вы периодически общаетесь или он приходит навещать детей. Не устраивая истерик и не изображая вселенскую печаль, покажите ему, что несмотря ни на что, вы рады его видеть, доброжелательны и дружелюбны.
Продемонстрируйте то, что нуждаетесь в его помощи. Если хотите найти действенный аргумент, как вернуть мужчину Водолея после ссоры, покажите ему, что вам нужна его «мужская» поддержка и помощь. Это может быть что угодно – починка крана, перестановка мебели, совет, какую плитку купить в ванную или в какую спортивную секцию отдать ребенка.
Соглашайтесь с его доводами. Мужчины Водолеи не терпят необходимости подчинения и не слушают чужого мнения. Как вернуть Водолея мужчину, если он ушел? Внимательно слушайте его рассуждения (а Водолеи любят поговорить о своих планах, большинство из которых так и остаются нереализованными), поддакивайте и одобряйте. Его сердце растает от такого внимания, и он взглянет на вас совершенно другими глазами.
У меня тоже д. р. 7.02.
Нет данных для хорарного вопроса.
Нет полных данных для натальных карт
Нет полных данных для синастрии.

Данные для общих характеристик, которые есть в инете.
Ребята вам не отвечают из за не полных данных.
Jenisgul Abdikurbanova
Елена Кузнецова А какие данные нужны? Я не знаю место где он родился. Я просто в этом не очень соображаю