Гороскопы

21 декабря 2017 Сатурн перешёл в свой обитель - козерог.

Как это может повлиять на тех дам, у кого хозяин 7-го дома козерог?))
Ровным счетом - никак.
Никак не повлияет, пока транзитный Сатурн не зайдёт ровно на куспид 7ого дома.
А как зайдёт - то в жизни обладателя 7ого дома появится властный и амбициозный человек, преследующий свой цели.

Сатурн обычно делает тяжелым то, что 7ому дому даётся легко, легкомысленно.
Легко выбрать неверный путь, а потом упрямо следовать ему до конца.

Но это всё если только Сатурн в той конкретной карте имеет значение, планета социальная, связанная с высшей властью, так что все события будут приходить от начальства и организаций с их начальниками. Влияния довольно жесткие.

В этой жесткости при подтверждении транзитами можно найти и плюсы - закрепить партнерские отношения, например.

Но это про "чистый" Сатурн в Козероге. Наш транзитный будет там не один, а с Лилит, и прочими. Так что, ради своего же блага, всем обладателям 7ого дома в Козероге, стоит отложить всё серьезное, а в особенности личные отношения - на потом, и быть повнимательнее с теми людьми, с которыми встречаетесь по жизни в этот период (Лилит и Сатурн транз. по 7Д).

Не забывайте - при 7Д в Козероге - у Вас Асц в мечтательном и расплывчатом Раке. Будете слишком доверчивыми - обдурят, опомниться не успеете.
Ai
Aimann67
Лучший ответ
Анастасия Жаденова в точку - про асцедент в раке - мечтательные и наивные)
Период наград и возмездий. Каждый из вас получит то, что заслужил за последние годы. Одних ждёт взлёт и успех, других — провал и фиаско. Каждому своё. Но, так или иначе, сейчас вам будет дан шанс всё исправить. После потерь вы сможете начать всё с начала. Это время закладки фундамента на следующие 30 лет жизни. Хорошо начинать новые проекты, стоить планы, создавать стратегии. Прекрасное время для начала занятий спортом.
Нургуль Оспанбекова спорт... меня ждет, от него не спрятаться, не скрыться, летит мое возмездие)
спасибо
Да никто, дамы сильнее если что!
Sims 3
Козерог может сам себя ввести в заблуждение,
выбрать неправильный путь
Елена Елена
хороший вопрос. если учесть, что Сатурн ушел из Стрельца ( и все стрельцы вздохнули свободно)
Анна Кяршите А повлиять это как на меня может?)
Маргарита Гайтанова А я синтетический Стрелец.
Поздравляю.