Гороскопы

Не могу больше так жить.. Как избавиться от очень сильноф депрессии и страха/тревоги?

Я в жуткой депресии уже пол года, менЯ не устраивает моя жизнь, я не знаю как так жить, застрял в 4-х стенах уже как пол года, но я не хочу такого существования и жизни, но и боюсь выходить на улицу, что то делать. мне очень страшно. Постоянные мысли о смерти. я не могу так больше жить (( В голове постоянно плохие мысли, но они не мои, они навязчивые, опять таки-убивают меня (( они мешают жить (( не пойму что со мной творится, побаиваюсь людей, своих мыслей, выходить на улицу и жить.. хотя сама хочу, не пойму, что происходит?
Помогите мне выбраться из этого состояния, уже нк хочется так жить ((( Мне плохо (((
Я Вчем вам безумно буду благодарна за помощь/совет
Меня немного настораживают ваши слова, что мысли о плохом - не ваши. Молитвы, святая вода, свечи и церковь в помощь. Исповедуйтесь и причаститесь.
Данных мало, напишите еще время рождения и место.
Я бы списала это на неблагополучный транзит. Раз полгода так. А раньше как себя чувствовали? Что послужило такой странной и резкой, негативной перемене?
Знайте, что после смерти лучше не станет, если вы, не дай Бог, дойдете до этого. Не будет освобождения. Будет гораздо хуже. Но уже ничего не исправите. Справьтесь сейчас, послушайтесь советов неравнодушных людей, написавших вам. Кто насколько сможет, поможет вам. У меня были периоды жуткой депрессии, там были свои причины. Сдохнуть хотелось. Сатурн в Рыбах в 12 доме доканывал, походу. Помогли привычка, перемены, уход в иллюзорный мир. Так и восстанавливалась.
Татьяна :-)
Лучший ответ
Ольга Филимонова Огромное Вам спасибо за искреннюю поддержку! Этого очень не хватало в такой период! Спасибо огромное за тепло и помощь... не ожидала правда, что тут дадут дельный совет, но добрые люди есть, дали хорошие советы, а главное поддержку!... ((( А поможет это всё избавиться от моего состояния, церковь и исповедование, причастие?.. ((( Что, если хуже станет? (
Что послужило этому ((( Знаете, обстоятельства в жизни, я застряла в четырёх стенах, мои мечты не сбылись, жизнь отложила, а вот теперь застряла в 4стенвх, выйти никуда не могу, а жить больше так нет сил (((мне очень плохо на самом деле, даже сейчас описать не могу как, и сама не пойму что же со мной (((( душа внутри будто покидает меня.... может проблема во внутренних травмах психических, обидах и ещё в чем то, но и жить больше так никак (((
Ольга Филимонова Раньше я тоже имела страхи, у меня почти с детства нервоз... ((((
А практически год страдаю этим всем... ещё и тревоги большие, пол года назад ещё диагноз "паническая атака"поставили :(
Дата рождения :03.11.1998. Время :14:00).
Не в Сатурне дело.
.
Напишите дату, время и место рождения. Сатурн наверно по бошке даёт? В такое время люди начинают жить внутренним миром, а не социальным. Работа над собой... начинают видеть мир без розовых очков.
Alija Dautbajewa
Всё наладится, сходи в храм исповедуйся, если не поможет напиши в личку optagro@yandex.ru
Evgeniya Gokina
Ольга Филимонова Спасибо огромное.. Вам... чтобы я делала без поддержки, которую тут дали ((
Скажите пожалуйста, а церковь поможет? ((((((
Ольга Филимонова Мне уже кажется, что выхода нет (
Ольга Филимонова А это страшно (((
С таким состояниям надо как можно быстрее бороться. Обращайтесь к психологу... Я один раз так себя довела, что все эти стрессы, нервы привели к бессоннице. Сон то я восстановила потом (формулу спокойствия триптофан пила), депрессия тоже перестала беспокоить-помог как раз таки психолог, а вот с гормональным сбоем, который из-за всего случился-борюсь до сих пор. Так что ни в коем случае не затягивайте с лечением
Вика &&&
Наверное в жизни почти каждого человека есть такое состояние по каким либо причинам не хочется жить. Каждый конечно из этого состояния сам или при помощи специалистов выходит. Не знаю у кого как, но наверное трудотерапия помогает почти всем. Выходите из этого состояния и скорее. Идите в церковь, почистите квартиру, себя. И запомните в жизни нет ни чего возможного. Но это не возможное всегда возможно!!!
Повеситься или спрыгнуть с моста.... А вообще яд но это затратное дело нынче яд подоражал слышали? Ну вообще ножом прирезаться и в рай попасть... Ведь это холодное оружие способствует попасть в рай...
Ане4Ка )))
у меня тоже такое было. длилось несколько лет. пока сами себе не нанете помогать, никто не поможет. нужно внести то-то новое в свою жизнь. делайте непривычные для себя вещи. через силу пока. попробуйте какие-то продукты, которые никогда не ели, поедьте в место в котором никогда не были и просто гуляйте. общайтесь с людьми (не в сетях, а вживую). пока сидите и убиваетесь - только будете усугублять ситуацию. Если ситуация критичная, обратитесь к психологу. в этом нет ничего постыдного, не стесняйтесь просить у людей помощи и совета.
Ольга Филимонова Большое!! Вам спасибо за поддержку !!
Но понимаете, дело утром, что я как раз не могу никуда выйти, меня что то внутри держит, + боязнь и страх... ещё и пониженная самооценка ((((мне так плохо, а что делать не знаю (так жить, в депрессии и страхах, в тревоге, уже невозможно ((((
Ольга Филимонова Дело в том, что*
Ольга Филимонова Ещё страшно то, что смысла куда то выходить не вижу (не могу найти (((