Гороскопы

Что астрологи думают о звёздном небе на данный момент?

Как влияет текущее расположение планет на людей и происходящие события?
Вот карта данного момента для города Москва. А вот влияние на людей и на происходящие события это понятие расширенное. Слишком всеобьемющее.
Влияние у всех разная, зависит от расположение планет и главное, домов в натальной карте каждого индивида.
А еще и натальная карта страны и собственно даже города имеет значение.

Ведь как видим в Кемерово такой большой несчастый случай тоже имеет под себя почву и причину. А это безусловно квадрат Солнце - Марс который был точный в момент этой страшной трагедией. И возможно был связан с 8 домом города Кемерово, а также как то связан этот квадрат и с 1 или 8 домами тех людей и детей .. Земля им пухом!!!!
Вот такое сложное влияние дает планеты на данный момент. Разное влияние у каждого.. Вторая карта это примерная карта момента трагедии в Кемерово. Как видим Тау Квадрат с Меркурием на Вершине. Было достаточно чтобы Луна делала опозицию к Лилит и Тау Квадрат совершил свое действие с вершиной в горячем Овне. А Овен это огонь, пожар. А Меркурий там и еще на вершине Тау Квадрата указывает имнно на гибели детей и молодежи в основном. Меркурий это дети
Евгения Сорокина
Лучший ответ
То же самое что и вы о зеркале, например...
Вика Белокур
Нормальное. Жить можно.
Ірина Бутко
ретроградный меркурий в овне, идет к солнцу - проблемы с техникой, пожароопасность
А что тут думать, - его рассматривать надо и изучать, и потом уже делать свои выводы... Насколько что меняется на Небе Звёздном с годами ...с десятилетиями ...столетиями ...и тысячелетиями ...На сколько градусов сместилось, то созвездие ? .
Так на всех по разному.
А какой здесь ещё может быть ответ?
Вот... https://www.youtube.com/watch?v=Eloz-9LSL_k тут для всех про грядущее полнолуние :)