Я так раз в в год делаю в августе, на даче сплю на улице и пол ночи смотрю в здездное небо... .
набираюсь таким образом энергии... очень помогает... когда долго смотришь на звёздное небо... видишь пережвижение звезд... .
спасибо за вопрос.... встряхнуло так сказать.... вспомнила сразу звёздное небо... и то ощущение... .
думаю в основном о жизни.... о прошлом, в основном вспоминаю.. детство.... оно было очень классным!!!!
Гороскопы
о чем вы думаете когда в одиночестве смотрите на звездное небо?
Красиво...
Я рассматривю звездочки.. . Я представляю их во Вселенной, как нас, на нашей земле.... Может, они так само, как мы сейчас здесь, общаются, и расстояние для них, как и для нас - не преграда. . Они любят друг друга, перемигиваются, одни голубым сиянием, другие - красноватым.. . Это у них язык такой, язык любви.. . Они - живые.. .
Думаю, что это большая книга Жизни, раскрытая над нашими головами, в которой Бог по лазури пишет алмазными буквами ребусы наших судеб. Не достичь, не дотянуться.. . никогда не бывает одним и тем же, отражение порочной земли... таинственный океан, усыпанный миллионами маленьких жемчужин. Знаете, как говорил Кант: "Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительней мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. " Могу к этим словам только добавить одно, что эта бесконечность, ее маленькая частица есть в души каждого из нас.
Ни о чём .Оно просто завораживает и захватывает дух. И вовсе я не в одиночестве; пёсику вдруг приспичило! Вот и изучаем, и любуемся звёздным небом!
SKORPIONKA
О вечном!!!
о том, что я не одна смотрю на это небо :))
Что я не одинок