Гороскопы

Как переезд в другой регион влияет на карму? положительно или отрицательно?

может ли смягчить влияние кармы? вот моя карта натальная если она понадобится конечно)
Ekaterina Gosteva
Да, Это меняет карму . Кто меняет место жительство или исполняется 30 лет с Сильной Луной, то меняется судьба . Так как в Классической Ведической астрологии, считается только те кто переезжает в другую страну не желает исполнять свою карму .
Лунная карта в таком случае на будет доминировать.
При этой карте не совсем все пойдет, так как видно отработки По Сатурну будут . Солнце и Венера вообще падают, скорее все у вас отца нет или его роль исполняет более сильная мама .
Лучшее вам начать поклоняться Сатурну и воспевать мантры, как Ом Шанти Шанти Шанти
Галина Ломацкая
Лучший ответ
Ekaterina Gosteva Про отца всё верно, росла не в полной семье, он есть, но его влияние на мою жизнь непостоянное, а вот отработки по Сатурну в какой сфере жизни будут? как и в чём это будет проявляться у меня? может просто я этого не знаю и уже прохожу отработки ведь в моей жизни встречалось уже много повторяющихся событий.
Точно так же как и переезд в другой город, страну влияет на взятые кредиты...

Смягчить или нейтрализовать карму достаточно просто технически и очень сложно психологически - отдавать больше, чем получаешь...
на корму никак не влияет. влияет на качество жизни
Карма выше) если есть переезд, то он по карме и будет))
По методике релокации, переезд в другой регион влечёт автоматический перенос объектов гороскопа натива в Дома топонима. Как видишь к карме это никакого отношения не имеет.
Нина Морозенко
Переезд не влияет на карму
Ольга Майорова
астрология и карма -разные вещи в принципе. и если у вас есть долги и косяки, будете отрабатывать в любом городе, стране. селе и т. п
Людмила Илиняк
Аня Федоран нет, не разные . Переезд может изменить судьбу, но есть исключения
Карма-это то, что ты уже свершил. Как можно отменить прошлое своим переездом ?
Анна Дегтярёва
Переезд в другую местность может повлиять на жизнь, изменить ее. Смещается широта/долгота, натальная карта. Например, в вашем случае, при переезде в определённое место, Сатурн можно сместить в VI дом, в доме девы — он в родстве со стихией. На DSC, в VII доме, как сейчас у вас в натале, могут возникнуть проблемы с партнерством и браком.
"Знатоки" кармы ( суммированное следствие поступков) собрались)))))

карма будет та же куда бы ты не делась, только проработав