Гороскопы

А судьба меняется или нет?

Ну вот я например бросила школу. От этого моя судьба поменялась? Или в натальной карте показано, что я ее брошу?
А это не волшебный кружочек чтобы показывать то, что ты со своими тараканами в голове придумаешь.

Ты не марионетка на этих ниточках и тебя не дёргают планеты, не шепчут что тебе делать.

А то астрологи дежурили бы в аэропорту и говорили что разобьются люди при взлёте через 30 минут.

Для тебя школа или жизнь важнее ?

Судьба это течение жизни и мы сами принимаем решение.

Нигде твоя судьба (жизнь ) не прописана в Книге Судеб (много чести для смертной).

Примешь решение убить - попадёшь в тюрьму.
Вот тебе и вся "судьба", вали на неё все свои промахи... главное виновника найти... школу она бросила...
Наталья Ташлыкова
Лучший ответ
Судьба - это дорога по Жизни, мы ее сами выбираем на каждом перекрестке, или, например, через "поле" можем пойти... А натальная карта лишь отражает наши возможности...

Возможность бросить школу - один из моментов Выбора иной линии Судьбы... Чтобы изменить Судьбу необходимо работать с подсознательными программами...

Сам принцип хорошо описан у Крайона "Возвращение домой"
Судьба - сценарий жизни, где направление развития личной жизни выбирает сам натив.
Плутон в III Доме среднего образования указывает на трудности с его получением. А вот Хирон в III Доме указывает на различные пути получения среднего образования.
Ирина Петкус
Судьбу Вы сами корректируете. Но Ваш уход из жизни ( если это не суицид) предрешен при рождении.
у человека есть свободная воля и именно поэтому может скорректироваться пути жизни, до ее окончания
<<<Manan >>>