показаться авторитетным человеком в какой-то области - это удел дешевых манипулянтов и они не только на ниве астрологии встречаются... часто в жизни кто-то прикидывается более авторитетным человеком чтобы что-то поиметь с Вас... и можно слышать фразы:
Я же все-таки врач ( и что теперь, ты не можешь ошибаться??? может сначала лучше сдать анализы?)
я работаю директором в школе всю жизнь ( и что, это мешает брать взятки с родителей?)
или я работал в такой-то должности в такой-то организации ( и чтоооооо? ты может осел непроходимый и на работе ковырялся зубочисткой, и ты ни фига не умеешь)
Надо уметь различать процент полезности от астрологии от того, что вам обещают или вы надумали, что именно так должна быть полезна астрология. Хороший специалист всегда предупредит что он знает, умеет и чем Вам может помочь... И даже если будет допущена оплошность или ошибка, хороший специалист тоже все объяснит Вам а не оставит в неведении - типа я же лучше знаю...
Гороскопы
Ктг больше умничает, астрологи или маги? И какая планета отвечает за повышенное самомнение?)
Ситора Брежнева
Что такое непроходимый осел?))) Хахаха)))
А "Ктг" - это коты в тоннах или в граммах? ))))
За все отвечает Солнце, и за умничанье, и за то что нибиру землю пугает, и за мАгучих астрологов заодно...
Лучше когда умный немного тупит, чем когда тупой все время умничает )))
Скоро школа начнется, умников магов, поубавится))