Каким должен быть когда созреет его чувство и полюбит :
----------------------------------------------------------------------------------
В любви Скорпион может быть очень вежливым и воспитанным, но и также может стать настоящим тираном, особенно если его партнёр будет пытаться вводить его в заблуждение или обманывать.
Скорпион всегда имеет очень высокие требования к своему партнёру и не терпит компромиссов. Прямолинейность этого знака часто приводит даму к страданиям, поскольку он не стесняется в выражениях и замечаниях, даже в общественных местах.
В личных отношениях Скорпион никогда не потерпит диктата своего партнёра, он всегда будет бороться за единственное мнение в семье. Он будет требовательным, строгим, но справедливым отцом для своих детей.
Скорпион просто должен доминировать в отношениях, и он редко показывает свои истинные чувства даже в самые отрытые моменты. Они терпеть не могут когда им перечат или пытаются манипулировать, на такое он может отвечать мстительностью или злым юмором.
В семейной жизни они склонны к догмам, правлению, однако влияние на супруга настолько сильно, что их почти всегда прощают.
Человек, который решил связать свою жизнь с этим человеком, должен принять его таким, какой он есть, следует научиться не принимать критику близко к сердцу и попытаться всё сводить к юмору, тогда их отношения будут довольно гармоничными.
Этот представитель зодиакального круга никогда не будет любить слабого и безвольного человека, ему нужен партнёр, который имеет мужественность. Если это женщина, то она будет очень признательна, если её любовник будет настолько сильным, что сумеет обуздать её.
Этот человек должен гордиться своим партнёром, и поэтому он должен выглядеть очень презентабельно и элегантно, быть мудрым и спокойным в своём поведении. Даже в любви этот человек может быть внешне спокойным и холодным, и только наедине вы познаете его реальную огненную страсть.
Любимый человек этого представителя, будет центром вселенной, и он посвятит все свои победы партнёру, будет заботливым и страстным. Ни когда не стоит подрывать его доверию ложью и обманом, иначе он сотрёт свою вторую половинку с лица земли и сделает это также страстно, как и любит.
Гороскопы
Видно ли по парням-Скорпионам влюбленность? Не пойму.. общается обычно, повседневно. Но целует взасос..
О, ну конечно, поцелуи взасос как признание в любви)))
Ludmila Zitikov
Это сарказм ведь?)
Главное чтобы не засосал насовсем.
Что вижу, то и пою....
А ты не позволяй целовать тебя в засос мимо проходящим и если обычно общается. Пусть в начале любовь твою заслуживает..
Хз как остальные скорпионы, а я открыто заявляю о своих чувствах)
Какой ужас - целует взасос! Он насос, что ли? Потому что видно влюбленность?
Ludmila Zitikov
Я не поняла Ваш ответ
публичное дрочево. какой планетой управляется и из какого в каком доме?
Ludmila Zitikov
Дата рождения 31.10.1993, больше ничего не знаю.