Гороскопы

что можно сказать по карте обо мне ?

Чувствительная, ранимая, обидчивая, домашняя, заботливая
Людмила Цысарь
Лучший ответ
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Алена Малахова
Человек пытающийся всем угодить. Разрывающийся между всеми и пытающийся всех помирить и врагов и друзей. Тяга к взрослым партнерам и партнер будет намного старше. Могут быть угрозы и вымогательства насчет денег в жизни от партнера или из за него. Смерть партнера. Интерес к риску в жизни. Смерть быстрая но без мучений. Возможно в дороге в автотранспорте.
Марина Фомичёва а возможно сказать, по поводу работы и фин. положения что-либо?
Я не астролог, но если брать данные рождения, то могу сказать, что человек вы очень нежный и чувственный. У вас большая тяга к новым знаниям, но еще больше вы любите учить кого-либо. В вас отлично развиты лидерские качества, но по натуре вы больше серый кардинал. Вы несколько влюбчивая и достаточно страстная натура. Вам не чужда романтика и творческий подход к жизни. При этом вы вдумчивы и редко совершаете импульсивные поступки
Марина Фомичёва спасибо) а возможно что-либо сказать о фин. положении и о работе?
Чёрную луну в весах видим. проблемы с социумом будут и решительностью. то бишь будут проявляться недостатки весов, их чёрная сторона проблемная по жизни, надо это прорабатывать.