Гороскопы

Мужчина- Водолей, как с ним ужиться? У кого мужья, любимые - Водолеи?

Расскажите, как вам мужчины данного знака зодиака=) Плюсы и минусы, быт и т. д.... Я - Овен и по-моему, они все на своей волне, постоянно витают в облаках
Водолей хороший и для дружбы и для простого общения. дружба это ключевое слово. чтобы его завоевать надо стать для него лучшим другом и быть общительный и справедливой. водолей это неконфликтные и спокойные умные терпеливве люди. самый сильный знак после скорпиона. может с любым ужиться если человек ему будет дорог. и хороший семьянин, с чувством долга, детей тоже любит. Будет заботиться, защищать умеет. есть знакомые водолей. меня друзья так не поддерживали как они. очень понимающие. конечно чуть чуть ветренве как и все воздушные знаки но не такие как близнецы.
Брендовый Парфюм
Лучший ответ
Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.
они в облаках не витают, просто вы водолея не понимаете .. какие облака, если управитель водолея Уран? тут никому еще мало не казалось... с водолеями нужно уметь подружиться, потому что любви, в изначальном смысле этого слова, они не понимают, а дружбу ценят и признают... такой муж, скорее. партнер.. так его нужно воспринимать и расценивать, как партнера... практичный ( а вы про облака) , сам в себе .эгоистичный и не раскрывающийся никому до конца... вещь в себе... а вы Овен ...и угораздило же вас! для водолея вы навсегда открытая книга, а он для вас- тайна за семью печатями
Не выносят никакого контроля. Даже обычный для других знаков вопрос Ты куда? возмущает их. Эгоисты, не считаются ни с чьими интересами, кроме собственных. Пупы Земли) Я тоже Овен, не перевариваю знак Водолей, прям органическое отторжение.
Елена Сова
Gul'mariya Karabayeva Брехня. Не возмутит их такой вопрос. Эгоисты они для посторонних, коей вы и являлись скорее всего.
у меня.
Елена Шилина
Очень хороший знак сама Овен Водолей нравятся добрые, с чувством юмора нескучно с ними. С ними и поболтать ещеСтрельцы тоже не скучноа вот от Рыб прям воротит скучные, вялые, козероги незнаю знакомая Козерог ладим отлично ну не лучшие друзья как-то так нет дружеского притяжения к ней она Скорпионам лучше ладит сней. Она козерог больше со скорпом дружит по личному опыту Козерогом, Девы Скорпы нравятся.
Елена Гордиенко Знакомая Козерог так та девушка она хорошая, общительная, добрая с чувством юмора мы ладим с ней отлично уважения есть ну просто близкие знакомые .
Они же рехнутые, у меня все друзья водолеи... с ними весело не более. я дева
Dasha Burda
Gul'mariya Karabayeva Да девы рехнутые ещё больше. Живут с какими-то претензиями на главную истину. Всё больше на шару хотят прокатиться, но ничего кроме секса у дев нету ни в одной области!!! С ними тоже - весело, пока она пьяная, не более!