Гороскопы
Каким будет муж (если он вообще будет)))?
Здравствуйте, недавно познакомилась с натальной картой и она меня несколько напрягла. Особенно десцендент в водолее. Смотрела трактовку и якобы муж будет тихушником (Да еще и водолеем вполне может-это правда так? Заранее благодарю)

Нептун в 7 доме, да еще в гармоничном аспекте к Венере, Луне, Меркурию.
Но следует начать с Нептуна в 7 доме - музыкант, психолог, священник, врач, поэт, фотограф, фармацевт, химик, эзотерик. Нептун в 7 доме может ответить на вопрос "какими качествами будет обладать партнер?". а еще "Какие качества у меня самой включатся рядом с партнером по браку?".
Используем вышеперечисленное - "Когда я вышла замуж, то внезапно начала писать музыку и стихи, заниматься фотографией, интересоваться эзотерикой и тд".
Поскольку Нептун в Водолее, как и куспид 7 дома - например, "музыкант, который пишет электронную музыку", "поэт, который пишет в оригинальном жанре", и всё по Водолею = свобода, равенство, дружба, расстояние, открытость к людям, гуманность, оригинальность и т. д.
Управитель 7 дома "Уран" в 8 доме в Рыбах- может указать на место, обстоятельства знакомства, вместе с аспектами, место где партнер. Знакомство в кризисной ситуации, познакомили друзья в кризисной ситуации, в кабинете у психолога, на дедлайне...
ВТорой управитель 7 - Сатурн в 11 доме в Близнецах даст дополнительную информацию. "Мой партнер там, где мои друзья, в социуме", "мой партнер общительный, умный, любит учиться, умеет водить транспортное средство".
Водолеем может быть, но необязательно. В его гороскопе может быть включенным знак Водолея, или же сильный Уран/Сатурн как планеты управители этого знака.
Надежда Надежда
Спасибо большое)))
По этой карте никакого мужа не будет, даже тихушника.
Надежда Надежда
Почему?
за мужа отвечают солнце уран нептун, человек может быть оригинальный прогрессивный/необычная/творческая/интеллектуальная сфера деятельности, может быть независимый неординарный индивидуалист, возможно связан с компьютерами/телекоммуникациями/инженер, возможно психологичный чувствительный /романтик/связан с искусством
спорный дсц, лучше не гадать.
В Настройках ( Шри Сурья Сидханта )
Асцендент Может Серьзно Сместится
( У Меня Был В Конце Рака Стал Близнецы )
Вообще Еще Важен Фактор Марса И Солнца .
У Вас Же Получается Седьмой Дом
Может оказаться В Козероге Получается
Асцендент Может Серьзно Сместится
У Вас Же Получается Седьмой Дом
Может оказаться В Козероге Получается
Надежда Надежда
Ого, не знала, спасибо. Я заметила, что очень люблю козерогов, а вот водолеев как раз не очень. меня как-то поэтому и смутил водолей в 7