Гороскопы

Не опасно ли встретиться с парнем из интернета?

Я познакомилась с парнем в сайте знакомств, по общению я увидела что он не извращенец и не имеет маньякальных наклонностей, всё равно как то жутко.... мне он понравился, и я ему, но он хочет встретится, не понимает что я не могу взять и встретиться, мне нужно время! А он обиделся наверное, не пишет ничего... хотя я замечала его в сети... и вообще как я дала ему знать что мы НЕ ВСТРЕТИМСЯ СКОРО, он как то остыл... Потом я сказала что встретимся на следующей неделе после этой, он то согласился но с носом... стоит ли теперь встречаться? Плюс я необычная девушка... в непростом положении... хоть он и знает это... всё равно жутко встречаться даже если на следующей неделе... что скажете?
он дева и водяная обезьяна инь - я стрелец земляной кролик инь
Будьте осторожной, попросите предварительно фотографии и ссылку на его соц. сети, чтобы познакомиться предварительно. Также не помешает созвониться перед встречей.
Соколята Детская Организация
Лучший ответ
Злата Гуженова он одну фотку скинул, говорит больше не скинет, так как хочет живого общения, вот что подумать теперь?)))
Елена Воронцова у меня допустим в соц. сети ничего обо мне нет) что тогда барышне делать?)
Вы что тут отвечаете парню в 18 лет ?
Он же с полом со своим ещё не определится никак или просто тролит и ржёт над нами... нам тоже весело должно быть... советчики... блин...

Цитирую :

Аврора Гиголаева 10 часов назад
Мастер (1345)
Не кажется, может он в поиске.. или много работает...
Ну, я по биологическому телу не девушка)) он и знает и понимает, и всё равно жутко встречаться ((
Никого нет с кем посоветоваться...

Вот так...
____________________________________________________

Тебе с девушками надо встречаться, а не с парнями.
Катарина )))
Злата Гуженова Ты обалдела? Что ты пишешь мне здесь? Завтра зайду с компа и удалю твою ересь к чертовой матери. Невоспитанная деревенское быдло! Тебя вообще желательно удалить с майл ответов! Конченная фея, ппц
Не опасно. Всё будет хорошо.
Просто баловство.
Анна Черемнова
ну пойти в кафе поесть мороженое думаю можно-средь бела дня и в социуме-что тут такого?
я через сайт знакомств несколько раз встречался с девушками, ни одна из них не пострадала)
Злата Гуженова ты тоже дева водяная обезьяна инь?
вы беременны?
толсто, старайся лучше
Я встречалась несколько раз с парнями с сайтов знакомств, как видите безрезультатно, но скажу вам так, что жизнь у каждого разная. Кому то повезёт встретить его в интернете, а кому то в дождь стоя под остановкой :))) а вообще судя по вашему рассказу хотел бы так сильно, то подождал бы, в чем проблема то)
Злата Гуженова Вот и не говори ну, как будто пожар у него тоже... ещё нос так надул, как будто я каждый день встречаюсь с парнями и для меня это запросто! я ни разу не имела ничего подобного за свои 19 лет
осторожно, днём и в людном месте, кафэшке например