Гороскопы

Астрологи, почему мне кажется, что современный окружающий мир чужд для меня? Это из-за Сатурна? (Карта)

Отвечаю на счет ваших тау квадратов. Они как видно имеют отношения только к Луне и Сатурну в Овне. Эти 2 планеты имеют женскую энергию и усиливают друг друга находясь в одном знаке + углы тау квадрата находятся также в 1м, 7м и 5 домах. Эти положения могут говорить, что на пути к основной цели вашей жизни (Раху в 5 доме в Весах), Вы как бы находитесь в замкнутом круге - скорее всего, конфликты с мамой дают Вам неуверенность, а неуверенность не дает строить с людьми и партнера гармоничные отношения, так как в 7 доме еще и Юпитер, то это может мешать договариваться, находить компромисс. И соответственно все это в итоге мешает вашей главной задачи - достижения счастья, семьи и детей. Вы возможно уже и не замечаете, что ваши мысленные установки как-то влияют на ваши отношения с людьми в целом и с противоположным полом, так как это может быть уже прописано с детства в подсознании. Но это вполне может быть так судя по карте. Я не хочу Вас ссорить с мамой, но вижу в вашей карте эту проблему и не могу не сказать. Подумайте над тем, что я сказала. Высказывать маме ничего не нужно, она Вас родила и воспитала как могла. Она - мама. Но Вам как можно быстрее нужно начать жить отдельно, иначе если Вы не оторветесь от нее - это может не давать Вам идти дальше (найти мужа (мужчину), родить детей, дом).
Наташа Матросова
Лучший ответ
Потому что у вас так настроено восприятие, скорее всего в детском возрасте из-за проблем с отцом, старшими братьями, или слишком строгим окружением - в гороскопе соединение Сатурн-Луна на Кету... Плюс Большой Крест.

Если измените свое восприятие мир будет восприниматься как защитник. Кстати есть такой фильм "Защитник", ответ можете и там найти.
и аспекты к южному узлу
Алёна Калинина
ваш Нептун
Конфетная Душа
Айнаш Жадигер Почему Нептун?
у меня два предположения.. Это внутри у вас разлад. квадрат луна солнце. Личность этом воплощении

не соответствует душе..

Надо что то очень сильно менять.

У одного моего друга тоже заходящая луна в квадрате к солнцу, Он решил пол сменить. Гормоны пьёт. Учится быть женщиной, У него луна тоже одненная а солнце водное.

Другое предположение оппозиция ось 1-7 дома как вариант.

У вас вообще тау квадратик как раз на эти дома все попадают. 1, 5, 7, 11,

Чужой среди своих.. Луна социальная в 11 доме на вершине тау - вы ощyщаете наверно себя в обществе (завидую, у меня раху в 11 в овне, мне у вас учиться) но так как луна на вершине тау ощущение это дисгармоничное.

P.S. Забавно то что у вас Луна на Кету, на вершине тау, сильная и Солнце и Асц в обители Луны У вас по жизни. проработка лунных тем красной линией идет.. как у меня венера,
И ник у вас Луна - прикольно!

Xотя не верьте мне, я не астролог.
Айнаш Жадигер Нет уж, я приму во внимание)
Мне нравятся особенно ваши вопросы, вы неплохо шарите.)
Насчёт Луны, у меня по ней проблемы есть. И эмоции, и отношения с мамой, иногда память, головные боли, так как Луна в Овне даёт головные боли. И самая главная проблема это в общении, раскрытии личности и адаптации в социуме
Окружающий мир чем-то смахивает на классического козерога - структуры, системы, банки, дресс-коды. А у вас две планеты, которые размывают для вас понятие козерог. Вы по юпитеру мыслите шире, а по нептуну не хотите этих рамок. Уран в водолее вообще все существующие вещи хочет сломать. А так, если МС в рыбах и планеты в 12 доме, то у вас в принципе интересы не в материальном, а в мире куча материалистов.
Al'ina )
Айнаш Жадигер Ну да... Отсюда и проблемы с деньгами могут быть, да?
Но сатурн же делает квадрат к юпитеру по моему ограничивает, судя по моим внутренним ощущениям. Я часто сталкиваюсь с ограничениями в общении, развлечениях и воспитании (дома)
Айнаш Жадигер А если МС в водолее тогда что?