Гороскопы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста .

Не знаю, как правильно поставить именно вопрос. Можно ли помоему гороскопу сказать о моем будущем? Потаму что до сегодняшнего моего возраста в жизни, что не начинается то и заканчивается. Вот как проклятая. Такое чуство что, я просто не живу а выживаю.:))) 27.01.1993.Спасибо .Если не за ответы, то хоть за то что прочитали .Хакасия. Г Черногорск. Времени я не знаю ((И узнать ни как .
Допиши еще время рождения и город, тогда тебе тут помогут, подскажут.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Мундык Ботанова Верите в это?
Все в этом мире начинается и заканчивается, весна за зимой, зима за осенью, осень за летом, лето за весной... и далее по кругу "как проклятые"... Это Закон Природы, если плывем по течению.

Посмотреть по гороскопу что будет дальше можно, но бесполезно. Хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону - необходимо действовать в нужное время и в нужном направлении. С 21.03 по 21.09.2020 у вас наступает длительный период для начала перемен. Полезные или "плохие" зависит только от ваших действий...

Для полезных перемен одного желания мало - необходимы и Знания. "Плохие" сами наступят, ничего для этого делать не нужно. Вернее нужно ничего не делать, или совершать ошибочные действия.

И здесь как раз карта рождения поможет... Определить последствия того или иного действия.

Например предложение работы или если начать бизнес в 11:30 - приведет к улучшению благосостояния, а если совершить то же самое в 17:15 - все произойдет с точностью до наоборот, или с большими осложнениями.

Сама же карта рождения лишь путеводитель, которая предупреждает о предстоящем, а скорость, и направление движения зависит исключительно от нас самих. Как впрочем и благоприятная Судьба, или наоборот...
Знание о будущем никак не поменяет того что есть сейчас. Тем более точных гарантий что именно так все и будет никто не даст. Что вас беспокоит?
Лидия Баймурзина Жизнь просто душит. Вобще тупик. Этому периоду 26летнему может придет уже конец:)
"что не начинается то и заканчивается. Вот как проклятая."
Лилит в Рыбах ) да, вы прочувствовали правильно. Это кармическое испытание, или если хотите проклятие. Знак Рыбы все заканчивает, что не начинает. Лилит это проклятие. Меньше эмоций, не надо питать ее, потому что эта дама, Лилит, питается эмоциями, и это и есть проклятие. Венера и Луна тоже в Рыбах. Примите это, это надо достойно пройти. Как правило, Лилит в Рыбах, в прошлой жизни магичили или шпиёнили ). времени рождения нет, что-то сказать больше трудно. В основном, гармоничные аспекты. Но в каких домах неизвестно.
Лидия Баймурзина Спасибо вам.
Дарья, я не астролог, я таролог, и если брать вашу ситуацию, то ваша жизнь вся проходит под колесом фортуны, а фортуна дама переменчивая. Эта карта указывает на капризы Судьбы и на изменения обстоятельств, на падения и взлеты, на попадание в цель и на промахи... Она намекает, что испытания и несчастья, а также блага и процветание, являются частью большого жизненного цикла, и рекомендует принять, понять и приспособиться к изменениям.
Вам надо научиться жить сегодняшним днем.
Лидия Баймурзина Спасибо .Вот так и живу .Именно так как вы описали. Но к этому, я уже приспособилась. А вот другое... Когда же хотябы на свое жильё получится заработать. Что бы не произошло обязательно какое-нибудь, но. Вот просто страшно уже. Если честно меня сильно финансовая часть тревожит. И есть одна возможность снова попытаться встать наноги. Но, опять же получится ли это у меня и вобще получу я средства на это или это очередной прикол моей судьбы. Если получу финансы и прогарю .Всё.Аренда мне пожизненно обеспеченна:) Просто иду уже на крайность .)Уже не знаешь.. толи смеяться, толи плакать:)
Вы живете не своей жизнью и город не ваш и не реализовали себя все нужно менять
Обращайтесь за подробным раскладом
predskazaniye@bk.ru
Лидия Баймурзина Спасибо за ответ. На большее не могу претендовать. Оплатить точно не смогу.