Гороскопы

А вы верите в гороскопы?

Маловероятно конечно, но может тут есть рыбы 1991 г. (ну или рыба-овца) очень хотелось бы узнать схожи ли характеры хоть немного, или все это бред галимый)
Елена *****
Я верю
Оксана Воронова
Лучший ответ
Всё индивидуально.

Никогда под одну гребёнку не сгребайте, всё сложней чем представляется.
Точно так же как и, например, в банковскую карту.... Хотя предпочитаю ее просто использовать по назначению...
Елена Цевелёва
Астрологическая песня

Я жил себе, как жил — повеса и гуляка,
Но Гороскоп открыл мне, чуваки,
Что мы не шантрапа, а Знаки Зодиака —
Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки.
По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет:
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,
То это по велению планет.

Тимур Шаов.
Shugara. 76
Знала такую Рыбку-Козочку. Очень красивая, тактичная. расчетливая, артистичная. Хорошая женщина - уехала. Кстати, Рыбки и Тельчихи занимают первое место по благоустройству дома. Все у них работает как часы, хорошие хозяйки, чистюли.
Я не верю в гороскопы, сделанные для обывателей. Все эти стандартные предсказания для домохозяек и прочее. Но если брать старые (17-19 век) гороскопы, то именно психотипы и здоровье людей, расписаны весьма не дурно и точно. Да, кроме даты рождения, времени рождения, нужно еще учитывать многие факторы: генетика, образ жизни, социальный статус семьи, отношения с родителями и прочее. Но так или иначе, есть многие объединяющие факторы именно по дате рождения. А вот предсказать, что будет завтра - это загоны фригидных бездельниц-домохозяек. Адекватный человек всегда отделит зерна от плевел и разберется, где истина, а где бредятина.