Гороскопы

Хорар! В ссоре в партнёром. Есть ли у него другая девушка?

вы его не любите?
Valentina Luciana
Лучший ответ
Снежочик** Дерманская Не могу разобраться.
Нет девушки.
есть, и он с ней в ссоре, особенно если она старше его по возрасту...
Алина Табакова
И не одна, причем.
Юлия Сапоненко
Вы - это Юпитер
Он - Меркурий

Соуправитель кверента и сигнификатор хода дел - Луна.

Вас этот мужчина очень волнует, Вы его воспринимаете как свое, часть себя (Меркурий в 1 доме,
Солнце в 1 доме). Это также говорит, что он для Вас важен как мужчина и как партнер.
Венера в 1 доме - вопрос любви очень важен для Вас, также тут Венера может быть той самой "другой девушкой".

Вы Юпитер ретроградный в своей обители, в 9 доме на куспиде 10 Вы у себя дома, Вам хорошо там, где Вы есть. Но он пребываете в неком разочаровании, оразмышлениях, сделали паузу.
Он Меркурий в 1 доме - он также думает о Вас. Юпитер (Вы) как бы любите Меркурий, но Меркурий (он) не любит Юпитер (Стрелец знак его ослабевает).
Видимых аспектов между Меркурием и Юпитером нет и не предвидится.

Также берем планеты для анализа Венеру и Марс, Солнце и Луну.
Луна Солнце тут "любит", Солнце относится к ЛУне нейтрально. То есть, рядом с ним вы испытываете приятные эмоции, Вам с ним было комфортно, ему с Вами примерно также.

Также Солнце "любит" Венеру и Венера "любит" Солнце.

У Венеры и Марса есть взаимная рецепция, что говорит о том, что как физически, сексуально вы друг друга также привлекаете.

У Вас всё же чувства взаимные есть.
У Луны расходящийся аспект с Меркурием квадрат. Это говорит о том, что ранее произошла ситуация с мужчиной, которая эмоционально вызвала у Вас разочарование. Это и может быть Ваша с им ссора.
Луна далее идет на соединение с Сатурном. По правилам, соединение с Сатурном, тут еще и Сатурн сильный по достоинству,
говорит об отрицательном ответе. После этого Луна перед выходом из знака других аспетков делать не будет.

Венера хоть и рядом с Меркурием, но она его не догонит.
В будущем Меркурий сделает трин к Юпитеру, что может говорить о том, что Вы еще с ним сблизитесь/помиритесь.

Ответ отрицательный на поставленный вопрос.
Нурия Мусина
Снежочик** Дерманская Вау, вот это развёрнутый ответ! Спасибо большое! Да, все верно, разочарование и вот снова сблизились. Но девушка другая у него все же есть, и не одна, он с ними для секса встречается - это я у него в дневниках прочитала. Да, это плохо, знаю, зато узнала правду.
Нету у него другой
Да, он то сходится с ней, то расходится уже несколько лет
Ирина Сычёва