Гороскопы

Зодиак - круг животных, но кто сказал, что научная астрология для животных и фриков

Yana Petrova
Зодиа́к (зодиакальный круг, от греч. ζῷον — живое существо).

Первоначально слово зодиак происходит от латинского слова zōdiacus, которое, в свою очередь, от греческого ζῳδιακὸς κύκλος (zōdiakos kyklos), что означает «круг из животных», в основе которой лежит ζῴδιον (zōdion), уменьшительная форма ζῷον (zōon) «животное».

Это связано с тем, что половина знаков в классическом греческом зодиаке представлена в виде животных (помимо мифологических существ).

Материал из Википедии

А научной Астрологией только Вронский занимался... если что... Остальные в лучшем случае прикладной...

* * *
Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей.

У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один.

Приходит пора предъявлять билеты.

Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит.

Пользователи все видят и им завидно.

Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного.

Приходит пора проверки билетов.

Пользователи запираются в сортир.

Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет.

Он берет билет, программисты запираются в другом сортире.

Приходит контролер...

Мораль: не всякий алгоритм, разработанный системным программистом,
подходит для рядового пользователя.
Мадина Сулейменова
Лучший ответ
Yana Petrova Привет Паша.
В отличии от тебя я лично знаком со многими московскими астрологами и с графом Сергеем Алексеевичем Вронским, и его супругой Лилианой, и с Феликсом Каземировичем Величко и его дочерью Татьяной, и с Сергеем Дмитриевичем Безбородным, и с Павлом Свиридовым, и Владимиром Погудиным, и с В. В. Г. и с многими другими из редакции "Урания".
Ты поосторожнее на кого-то ссылайся. Я ведь из первоисточника знаю, кто какое мнение имеет по тем или иным вопросам.

А за анекдот спасибо.
Ты что никак не угомонишься? Не нравится, что против тебя восстали? А ты думал тут тебя всегда терпеть будут?
Елена Ромохова Не надо ему льстить, он даже на Калигулу не тянет)))