Гороскопы

Какие они - Близнецы?

Есть несколько особенностей, по которым ты почти всегда сможешь безошибочно распознать Близнеца среди других. Поделись своим наблюдением.
Нет Близнецов, есть люди, которые родились в период Близнецов ( или по другому, у которых Солнце в гороскопе в знаке Близнецов)
каждый человек вмещает все характеристики 12 знаков в той или иной степени
у меня, например, плохо развиты качества знака Козерог, так как я не усидчива,
и хорошо развиты качества знака Льва ( так как есть планеты в этом знаке, и Солнце находится в сильном положении по дому) и качества знака Скорпиона. Стоит ли говорить, что с точки зрения обыденной астрологии Солнце находится совсем в другом знаке
Юлия Ткач
Лучший ответ
Лариса Никитина Из практики:
пришли на консультацию две молодые женщины. Одна 185 см росту, вторая 165 см росту и заявляют, что они близнецы. В период консультации выясняется, что разница в моменте рождения - 40 минут. Высокая женщина родилась в знаке Близнецы, а невысокая в знаке Рак.

Мой вывод однозначен - близнецов ни в каком виде нет.
обаятельны, всегда в движении, нетерпеливы, очень быстро меняется настроение.
Настя Третьяк
Болтун, серьезные люди его настораживают. Иногда из за своего не терпения доводить что либо до конца, так и ничего не добиваются в жизни. Однообразная рутина, и одно и тоже постоянное рабочее место их тоже утомляет
Лариса Никитина Надо поменять им эпитафии - "ОН НИЧЕГО НЕ СУМЕЛИ ДОБИТЬСЯ"

СРЕДИ НЕ СУМЕВШИХ ОСТАВИТЬ СЛЕД В ЖИЗНИ:
Р. Вагнер, Н. Богословский, Стравинский, танцовщица А. Дункан, писатели А. С. Пушкин, Данте Алигьери, Артур Конан-Дойль, К. Паустовский, М. Волошин, Л. Ошанин. Среди политиков замечены - Д. Кеннеди и А. Сахаров. Генеральный Секретарь ЦК КПСС Ю. В. Андропов.

Неплохие лоботрясы.
Разные
Наташа Дидык
Близнецы это люди, известные своей двойственностью и своей любовью к новым впечатлениям. Они часто меняют свое мнение.
Чаще всего Близнецы работают в области, которая включает в себя разговор, письмо, жестикуляцию или работу в области, которая требует координации ваших глаз и рук.
Как уроженецы 1-го декана (с 21 мая по 1 июня), они находитятся под опекой Меркурия, в то время как их декантированием правит Юпитер.
Это объясняет их дополнительную дозу болтливости, беспокойства и огромного ненасытного любопытства.
http://predskazaniya-sudbi.ru/bliznecy/bliznecy-obshhie-aspekty-lichnosti