я 18.12.1991
Он 14.11.1988
Гороскопы
Может ли у нас быть семья?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Если любите друг друга и умеете вести себя в паре, то будет хорошая семья.
Вполне могут быть семейные отношения.
Неясен только сценарий отношений из-за отсутствия персональных данных.
Если освободите его от другой привязанности, то может.
Алия Утешова
Что за привязанность? У него вроде бы никого нет.
вполне.
Ненадолго.. скорее всего
Синастрию совместимости составте.. это будет ваша совместимость индивиальная
По общим не всегда можно предположить перспективы..
чтобы жениться много ума не надо, вот - создать благостную обстановку в семье это могут только единицы.
...семья может быть только с тем мужчиной, который в этом заинтересован... от желания женщины мало что зависит...