Гороскопы

А стрельцы щедрые? Или все же больше жадные?

я - стрелец!
вот сижу и думаю! %)
порой я бываю до жути жадная и мелочная - аж самой противно становится! но если человек мне дорог, то я люблю делать для него подарки, водить в ресторан.. . в плане денег (дать в займы, подарить, одолжить... ) - очень жадная! но на подарки никогда не скуплюсь и люблю дарить просто без повода!
Елена Миронова
Лучший ответ
Они не жадные, просто с деньгами у них по жизни не густо!: ) Или книжек накупят, или запчасти к машине!:))
щедрые! точно знаю!
Ellen
Могут, могут иногда проявить щедрость, но это более частные случаи, чем закономерные.
Стрельчихи ужастно меркантильные. Причём, чем обеспеченнй, тем более жадные и ещё сами крупные деньги требуют!!
Вика Гордеева
стрельцы этол конечно не львы, которые на первом свидание мир к твоим ногам коладкт. но тоже ничего
Жанна Ли
Чаще щедрые!
Ирина Ирина
Не фига подобного! Нам вообще ничего практически не надо! И даже еслиСтрелец женщина - то она подарки дарит чаще чем ей дарят.
Мы самодостаточные - по этому и щедрые.
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
жадные
Не жадные)
Средне, не щедоые и не жадные.
Жадные и очень любят деньги....