Гороскопы

Правда ли, что наша планета готовится шагнуть в новое измерение? Что за слухи такие пошли? Описание в пояснении

На Ютуб увидела видео-превью к грядущему вебинару одной из астрологических школ, описание: "Уже на протяжение года в среде эзотериков бытует мнение, что наша планета готовится шагнуть в новое измерение. Это повлечёт за собой массу изменений на внешнем и внутреннем уровне. Чтобы гармонично совершить столь значимый переход - необходимо научиться правильно использовать энергии планет в своём гороскопе.", а дальше приглашение на вебинар
Имею сказать, шо нас всих ждёт гхигханский шухер.
NA
Nickkk Aleksandrov
56 087
Лучший ответ
В Святых Писаниях это называют Последними Днями. Они уже идут, вижу это по абсурду который творится во всём мире...
Вранье
Планета готовится шагнуть...
это признаки идеолгоического пропагандонства, а не исследовательской программы)
Зухра Кадырова
Зухра Кадырова
49 551
Ирина Семидотченко Вы про само описание вебинара или про теорию?
Эти слухи с 60-ых годов ходят. Лет 100 назад эзотерики начали говорить, что "скоро" наступит Эра Водолея. Хиппи 60-ых были достаточно любопытны, чтобы интересоваться мнением эзотериков, но не достаточно образованными, чтобы самим взять и посчитать когда именно сие произойдёт. И с тех пор эту тему эксплуатируют все кому не лень, всякие Глобы пиарятся на этой теме и прочие, назначают на разные даты то начало новой Эры, то переход в другое измерение, то квантовый скачёк и переход на новый энергетический уровень - суть одна - эксплуатация неграмотности широких масс.
Ольга
Ольга
15 594
Читал такое в группе ВК:

Antey Eon
8 окт 2019 в 17:08
Мы – в будущем. Нас переписали в пространстве и времени.

Можете не ставить ❤ и не писать комментарий. НО ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Важно!

Добрый вечности! Важная информация о вчерашнем событии.
Последнюю неделю показатели резонанса Шумана рекордно низкие. Этот период времени ещё называют зелёным штилем.

В этот штиль с нами велась серьезная работа. Мы «паковали» чемоданы для путешествия.

Кураторы Земли и представители более высоких цивилизаций ПЕРЕМЕСТИЛИ наша пространство и всех нас на 200 лет вперёд. Это означает, что наша Земля находится сейчас в том пространстве Галактике, где мы должны были оказаться в естественном движении через 200 лет. Нам очень важно именно сейчас получать высокие вибрации идущие от галактического солнца, и чем мы глубже в этом рукаве светлых потоков, тем быстрее идут трансформации нашего сознания и духа. А это сейчас очень важно в момент Перехода.
Повторю, мы были перемещены в пространстве-времени на 200 лет вперёд. Не в ветке нашей реальности, а в пространственном понимании. Нас греет «Солнце Галактики». И в этом свете мы будем Трансформироваться более интенсивно.

Как это ощущается на физике. Ближайшие несколько дней могут быть состояния похоже на простуду. Дискомфорт в мышцах и костях. Туман в голове. Усталость. «Разборки» личного характера. Это нормально, так как ваше физическое тело подстраивается под тонко-материальное, которое уже находится в ином времени и пространстве.

До конца этого года, люди выбравшие для себя путь осознанности достигнут фантастических результатов. В их жизни произойдёт не только квантовой, но и финансовый прорыв. Люди, которые до сих пор проходят опыт доверия пространства, а значит и творцу, будут получать все более сложные уроки. И если к началу лета 2020 г. они не сдвинуться с точки своего Миропонимание, то, подобно снежному кому, жизнь будет подкидывать все более сложные и сложные экзамены.

Поэтому, каждый кто читает эти строки – Доверьтесь пространству, доверьтесь Творцу, все происходящее прямо сейчас крайне важно. Возможно, важнее, чем все что было ранее.
Ольга А я вот смотрю данные Томского института по резонансу Шумана http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12 - вроде нормальные показатели. Ка считаете?)

Похожие вопросы