Гороскопы
Почему люди мной чаще всего недовольны?

Потому что вы не следите за собой. В этом суть.
Наталья Шаврова
В чем именно?
Потому что верите во всякое г?
Люди которые в отчаянии не спорят, не огрызаются, а главное не наижжают, а ципляются за любую мисль, и пробуют чтото анализировать, изменить. Ты почитай свои письма. Вот я пишу тебе и хочу помоч, и уверена что ты читаеш это и становишся злой, сердитой. Будь к людям по добрее. Попробуй отвечать не агресивно. Общатся ты умееш прекрасно, так как ты можеш написать о чом думаеш. Просто у тебя на все есть свое противоположное мнение и не принимаеш, что ктото имеет свое мнение которое не сходится с твоим. Я хочу только помоч. И даю не советы, а откровенно пишу те факторы, которые и меня бы заставили стобой не дружить. Думаю это уже большая помощь. А можна тебя спросить у тебя есть брат сестра, и сколько их, старше или молочьше.
Мне 27 лет, я замужем и у меня есть дочка 4,5 годика. Я с 12 лет сирота хотя есть у меня сестры, но каждую из нас воспитывали другие люди. У мня тоже бывают депресии, и мне кажется, что весь мир против меня, но за свое не легкое детство, я научиласи, что от того, что я буду сидеть и жалеть себя ситуация не изменится, и еще говорю себе не бывает так чтоб както не было. Всегда есть выход из любой, даже самой сложной
А этому бреду на картинке не доверяй
Наталья Шаврова
А мамы я один родной сын, а у бати биологического дофига детей от разных женщин разной нации, поэтому я не знаю и да и нет, объективно они по отцу есть, но субъективно нет так как я с ними не живу