Гороскопы

Коллеги, сколько лет думаю, все никак не могу понять логику астрокомпенсаторики

Если Марс соляра на Асц, и если я начинаю носить красную куртку, это усилит его другое, негативное влияние в виде конфликтности, травматизма, или ослабит?
Если я отдаю ребенка по Нептуну на плавание, на музыку, это избавит от зависимостей? Или усилит? Многие считают, что ослабит, но почему тогда многие музыканты сплошь алкоголики и наркоманы?
Если некто выбрал профессию Плутона - страхование, криминалистика, генетика, это избавит его от онкологии и ранней смерти или наоборот? Безбородный считант, что избавит, а Левин считает, что наоборот.
Наблюдения у меня есть, но их слишком мало. Может кто серьезно наблюдал? Что скажете?
Компенсация или проработка идет только по другим аспектам.
Если у вас на напряженных аспектах траблы, компенсировать нужно на гармоничных или творческих, хотя возможны и другие варианты. Если на гармоничных то по магическим. и т. д. только индивидуальные наблюдения.

Впрочем никто не мешает искать того астролога, чье мнение вам больше нравится или совпадает. Заменить же онкологию на профессию у вас вряд ли получиться... А вот вовремя ее обнаружить и ликвидировать вполне...

К тому же причина может быть как из-за того то планета "сильная", так и из-за того что она "слабая", или "злая". Проявления похожи, а методики избавления прямо противоположные.

Строите гороскоп, например, конфликта и там написано как именно можно компенсировать или проработать...

А ношение куртки и т. п. это скорее симорон или НЛП чем собственно Астрология. Астрология это определенный момент для того же ношения.

Можете поэкспериментировать когда тот же Марс восходящий или наоборот... Скорее всего в одном случае получите усиление позитивного влияния, например Марс в 1-м доме. а в когда тот в 4-м то и конфликт...
Руслана Крвченко
Лучший ответ
1)от судьбы не уйдёшь 2)работайте для начала над сильными планетами, домами и конфигурациями, слабые оставьте на потом 3)если чего-то долго не получается - оставьте в покое, возможно, позже всё сложится само 4)можно ещё всего написать, но всё вам придёт постепенно в своё время
красная куртка Марс усилит) А планеты прорабатываются по признакам домов, где они позитивны ( положительны)
Все правильно вы делаете! Вы планеты отрабатываете через их световую сторону, а не теневую. Следовательно отдав ребенка на плавание, вы двигаетесь ее направлением. Носить красную куртку тоже хорошо, но тут лучше бы на фитнес пойти :)) Разумеется некая тень, неприятность так сказать все равно пролезет по этой планете, но вопрос в том, насколько она будет велика. Конечно слушая звезды и подстраивая свое расписание под их ритм, мы делаем свою жизнь лучше.