Гороскопы

Физиогномика против астрологии

У меня солнце в тельце луна в скорпе. Но по астрофизиогномике Светланы стрельников ой я рыбы и характер такой. А так ли важен знак зодиака???
Понимаете, Алина, человек это многогранное существо и его невозможно (ну или очень трудно) описать одним показателем, да ещё и для всех, самых разных, ситуаций.
Именно поэтому астрология описывает человека не только по положению Солнца в знаке, но и по многим другим показателям.
Например по Луне - у женщин, до 30 лет, чаще всего, Луна влияет сильнее или на уровне Солнца.
По восходящему знаку - Асц - это внешность и поведение человека, да ещё и планеты на восходе добавляют свои акценты.
На работе/в школе - человек один, дома другой, с друзьями третий, а наедине с собой - вообще четвёртый; и всё это описывают разные дома и их управители.
Отсюда вывод - ТОЛЬКО солнечный знак, в астрологии - это не больше 10%. Для полного описания нужно всю карту оценивать.
.
По поводу физиогномики:
Не уверен, что у Вас именно Рыбы выражены. Человек может ошибиться в восприятии себя, а может неправильно понять некоторые слова из учебника.
Ну у Вас черты лица чёткие, а у Рыб, если я правильно помню, немного смазанные, нечёткие.
А то, что Вы принимаете за Рыб, вполне может быть влиянием соединения Солнца с Венерой, Сатурном и Юпитером в Тельце.
Dasha Kolbeshkina
Лучший ответ
Лена Похвалина Черты лица размывает восходящая на ASC Луна.
В остальном всё грамотно.
Обязательно против? Вместе никак? ))))

А по важности? Так ли нужны ноги офисным работникам? Ведь все равно сидят целый день... ))))
Физиогномика, хирология, нумерология и графология - сплетаясь между собой только дополняют астрологию.
Полистала Стрельникову - почитай Линду Гудмен.
А солнечный знак Зодиака - оставь для межеумков. Он мало что значит даже в астрологии.
Лена Похвалина
соотносить внешность со знаком Зодиака неблагодарное дело. На нашу внешность влияет Асцендент - но Асцендент это больше поведение, как нас люди воспринимают, а вот планеты в 1 доме и планеты аспектирующие Асцендент - дают что называется ПОРТРЭТ.... я всегда привожу пример - людям кажется что я такая спокойная, индеферрентная очень, можно сказать такая воздушная, и они удивляются когда видят мой асцендент - огненный, подвижный, стремительный Стрелец... и таких случаев немало.... Асцендент - это от природы данная данность... А вы про Солнце... Солнце в знаке - это фильтр, через знак Солнца мы пропускаем весь мир... Солнце в Тельце дает настройку на практическое, реально ощутимое...
Мария Асеева
в музей всё не прошедшее верификацию
Ainur Rakhimova
Ну и уходи из астрологии. Пока пока! скатертью дорожка.
Ainur Rakhimova в музей - всё не прошедшее верификацию
кому в музей, кому в астрологию)