Гороскопы
Смотрят ли совместимость дсц? есть ли в этом смысл чтоб совпадал или не позиционировал?
У меня вот дсц в Водолее у мужа в рыбах, вроде нормас;)?
У меня в водолее, но с водолеем не заладилось... С девочками-водолеихами дружу хорошо.
У моего козера тоже в рыбах дисц...)))
Я думаю, дисц в водолее указывает на партнера, который должен давать свободу самовыражения, свободу общения.
Ревнивый и психотичный отелло, блокирующий контакты с внешним миром- это не наш вариант для партнерства))
У моего козера тоже в рыбах дисц...)))
Смотреть можно по чему угодно, но принципиального значения это не имеет...
До того, как ты увлеклась астрологией, ты как-то в муже не сомневалась)))
Куспид VII Дома интерпретируют в теме совместимости в обязательном порядке. Ведь он находясь в различных знаках Зодиака и тригонах стихий формирует межличностные связи с социумом.
По разному смотрят! Есть пары где по 7 дому вообще никак а сошлись по 4 Дому а есть кто по ац партнёра себе выбрал ))) тут кто во что горазд )))))в 7 доме ведь не только муж живет, а все с кем натив коннектит и там разные варианты )))
Не обязательно. Например у вас 7 дом в Водолее, а у мужа Уран в 7 доме, это +1 к схожести.
Или асц в Водолее, или там Уран.
Надо видеть карты, там можно многое найти совпадений
Или асц в Водолее, или там Уран.
Кира Векшина
У него уран в 4 а у меня Нептун в 5
Пока из его урана в 4 я вижу только его безумную тяну к ремонтам и перестановкам в квартире:)
ДСЦ показывает ожидания в партнерских отношениях, формирует образ партнера. Если у партнера на АСЦ (восприятие), в первом доме тот же знак, что и в Вашем ДСЦ (ожидания), или те же планеты, то считайте-это Ваш идеал. Если одна из планет в Вашем 7 доме (или управитель вашего ДСЦ) является управителем АСЦ партнера (к примеру Венера) - любовь с первого взгляда, внешность партнера-обладателя АСЦ, управляемого Венерой, будет очень привлекать.
Если Кету партнера в Вашем 7 доме- связь надолго.
Читайте литературу по астрологи, к примеру К. Дараган "Астрология любви и брака"
В идеале оппозиция должна быть.
Не влияет, к тому же есть управитель дсц