Что может в карте рождения человека говорить о том, что он словно зеркало, в которое, когда смотрится определенная часть человеков начинают видеть свои не самые лучшие качества, плюс они усугубляют свое положение сами, и иногда до безысходности... они словно обличаются, сами.
может есть аспекты, может планеты какие могут поведать об этом..
Гороскопы
Есть ли с т. з. астрологии объяснение происходящему...
Да вот мне тоже интересно, что в карте астролога может говорить о том, что он в абсолютно всех натальных картах видит только "плохие" качества людей и считает себя разоблачившим этих "сволочей". При этом обижается как в дет. саду и лазит по ЛК обидчика, ставя лайки тем, кто троллит несогласного с его мнением + комментирует язвительно по всем вопросам/ответам того, кто ему сказал, что он не красиво отвечает людям.
Любой человек есть зеркало для нас. И чем больше недостатков мы замечаем, тем больше этих недостатков в нас самих.
Аспекты и планеты лишь подскажут какие именно недостатки мы склонны замечать, и поэтому любой аспект может на это показать, причем с разными людьми показывают разные аспекты и планеты.
Единственно что чаще всего совпадает - это Лилит, да и она надевает "черные" очки на тех кто ищет негатив, и "розовые" на тех, кто ищет позитив в других.
Гороскоп же хороший инструмент чтобы эти самые недостатки показывать и искоренять в себе...
Поэтому если кто на нас и обижается - это их собственные проблемы, которые на них же и действуют разрушительно... Важнее меньше обижаться на других, а больше анализировать собственные обиды и избавляться от того, что их провоцирует...
А объяснение причинно-следственной связи есть в гороскопе каждой конкретной ситуации..
Ирина Понарьина
чувствую себя атласом болезней который обвиняют
Настоящий астролог никогда понимает, что человек слаб и грешен, что недостатки есть продолжение наших достоинств. Настоящий астролог никогда не ставит оценки за поведение и не даёт конкретных рекомендаций в поступках.
А то, какими астролога воспринимают окружающие... Да наплевать. Это их субъективное мнение и мало кому интересно.
Это тот самый *уровень*, о котором я Вам говорила, на что смотрела и в Вашей карте... Этому местные знатоки в картах рождения не удиляют должного внимания и не придают значения. Здесь оглашать эти данные, конечно же, не буду.
а в какую часть зеркала смотрятся? в выпуклую? или в вогнутую ?
Алия Галимзянова
а это прерогатива смотрящихся