Гороскопы
События во Франция с т. з. астрологии. Есть объяснения?
Франция под планетой Венеры и знаками Весы, Телец, т. к. Франция это олицетворение красоты. Сейчас Марс стоит на звезде Альферац - альфа Андромеды. По Роману Бролю (Денису Куталёву), Эбертину, Хофману и Девору звезда обладает качествами Венеры. Андромеда это дочь Кассиопеи, которая решила состязаться своей красотой (по др. данным также красотой своей дочери Андромеды) с нимфами моря, дочерьми Б-га Посейдона.

Заметила, что любители астрологии любят копать слишком глубоко и в минорные показатели и все мистифицировать. Потому это и работает против науки. А она проще. Мой учитель говорит, что все можно объяснить 10 планетами и их мажорными аспектами.
Мы смотрим гороскоп Макрона. Как представителя страны. Всегда гороскоп правителя резонирует с событием. Тем более он все это начал сам своими словами.
У правителя смотрим Плутон. Сейчас Марс стоит к нему в оппозиции. А скоро подтянется Венера. И оппозиция Венера-Марс вместе с разворотом и стационаром Марса будет происходить прям на этом его Плутоне. Мало не покажется.
Оппозиция Венера-Марс в знаках силы - война и мир.
Помимо этого у него складывающийся тауквадрат Солнце-Уран разряжается на его натальный Марс (тоже огненный и ретро).
И Венера достраивает оппозицию Солнце+Меркурий-Юпитер до тауквадрата.
И это только первый беглый взгляд. Время рождения надо посмотреть в базе... может там и 8 дом участвует...
Не повторяй чужие бредни. Согласно мунданной астрологии Париж, как столица и центр управления государством Франция находится под знаком Овен, где сигнификатор Марс со всеми вытекающими последствиями. Можешь проверить по эфемеридам МС Парижа сам.
Мне тоже интересно как с позиции астрологии объясняется провальная и гибельная для цивилизованной страны миграционная политика.
уже не под Венерой, она уже не эталон искусства. там щас сатурн командует потому что президент раб америки. сама территория сплошное кладбище. людьми наводнена без прошлого и будущего. храмы оккультно строились таким образом, чтобы другие народы порабощать. да много чего.. а седня полнолуние в соеденении марсом и малиновой звездой на подЁме.