Гороскопы
Что в его космограмме указывает на криминальную жизнь ?

когда посодют, тогда покажут. Без космограммы
Только личный Выбор, обусловленный кармическими планетами, которые отсутствуют в размещенном и неправильно построенном гороскопе.
Причем Выбор, скорее всего приведет к изоляции: кармический аспект между Солнцем и диспозитором в 12-м доме (доме тюрьмы, кладбища, больницы, уединения)...
Да и само Солнце в падении, + 3 планеты в изгнании...
12 дом, аспекты к нему и положение его управителя.... и не только. Ещё говорят что разных гавриков хорошо по системе Коха смотреть.
Этот ботаник не пригоден для криминального сосуществования.
Этот человек является зеркалом социальных процессов в стране .Сильная, хорошо обеспеченная Луна (развращенная ленью и самомнением) в первом доме личности, к тому же эта Луна питается самыми грязными самоутверждениями превосходства над окружающими людьми и эмоциями не дает ему развиваться... Ничего необычного в этом нет это обычная судьба некультурного сынка разбогатевших неправедным путем родителей.
Осипенко Татьяна
Это космограмма
Космограмма показывает потенциал. А в каких сферах он проявляется, покажет гороскоп. Венера в изгнании. Пристрасти к чему-то (алкоголь, наркотики). Любовь на каждом шагу. Борьба за влияние... Иногда может перегнуть палку (амбиции зашкаливают) и иметь дело с законом.
Дома нужно смотреть. Сфера деятельности смотрится по домам.
Да нет в нем ничего криминального!) Наоборот Очень чувствительный, чувственный, эмоциональный молодой человек!
Это не космограмма. Это гороскоп. Космограмма это без домов.
На криминал могут указывать много факторов. Один из них квадратура юпитер плутон. Юпитер это поведение в обществе. Плутон планета риска и насилия. Человек идет вразрез с нормами общества. Ему чихать на все вокруг и людей. Он сам себе закон. Управитель 1 дома в 1 доме. Не глуп и умен. Может сесть на кичу. Сатурн в 12. Экзальтированный нептун говорит в 7 доме что может быть хитрым и продуманным и такие же мутно мошеннические личности могут ему встречаться по жизни. Любитель азартных игр и автоматов. Может нравится девушкам и пользоваться этим в своих целях. Может везти в фарцовке. Может иметь достаточно денег по жизни. Жена может быть издалека и там где есть вода. Море океан.
Но время 00 00 00 вызывает подозрение что гороскоп не верен.
И трактовка будет неверная.
Интеллект славы - сожженный меркурий в квадрате к луне Но его и на фoтo без карты видно.. На криминальную жизнь ничего не указывает
*скромняшка *
слабый*
Ну любит он это дело (венера в скорпионе)... А если совсем поточнее, он пришел из скорпиона, там кету, он еще помнит все оттенки этого знака, они его манят. А что говорить об соединении марс-уран-анархист и разрушитель систем и традиций. Этот человек не рожден подчиняться и быть как все. Плюс рождение 19 числа дает завышенную гордыню при слабом солнце.
Да это-законопослушный гражданин!