Гороскопы
DSC в Овне что означает для натива?
Склонность к романтике, страстности, динамике в отношениях.
Значит что люди его окружают энергичные, подвижные, спортивные, и много мужчин
Десцендент в Овне у женщины в натальной карте показывает на то, что у таких женщин будут заслуживать внимание в основном очень дерзкие и темпераментные мужчины с бойцовским характером. Женщин привлекут сильные и отважные партнеры, способные обеспечить защиту и безопасность. Обычно мужьями таких дам становятся мужчины связанных с риском опасных профессий, завоеватели и авантюристы по природе. Отношения с таким человеком не обещает спокойной жизни, но в характере этих женщин живет тяга к постоянной борьбе и острым ощущениям, и такой союз им будет вполне по душе.
Десцендент в Овне у мужчины в натальной карте указывает, что им нравятся самодостаточные и уверенные в себе женщины с волевым характером, для завоевания которых надо приложить максимум усилий и терпения. Мужчин с десцендентом в Овне прельщают решительные и властные натуры, с твердыми убеждениями и непоколебимой верой в собственное превосходство. Такие упорные и волевые женщины, которые не привыкли церемониться с представителями мужского пола, вызывают в мужчинах с десцендентом в Овне азарт охотника, и заставляют их целиком и полностью сконцентрироваться на достижении соблазнительной цели. Мужчины готовы отдать таким женщинам свои лидерские позиции и признать их первенство. Дамы могут иметь мужские профессии или просто быть деятельными, самостоятельно добивающимися успеха в жизни. Только с такими избранницами мужчины с десцендентом в Овне могут быть по-настоящему счастливы.
Смотря где Марс расположен.
шел бы ты ...в инет
Людмила Трещалова
Я уже тут)