Гороскопы

Как с помощью астрологии проработать врождённую глупость?

Лучше с помощью энергопрактик глупость проработать, эффективнее будет
Елена Михайловна Олейник
Лучший ответ
Молчать и слушать... молчать и слушать ))))))))))
Irina Isakova
Изучать астрологию
Мне кажется, что астрология ещё больше дури добавляет. Как говорится : где - то убыло, а где - то прибыло.
1. можно проработать свой меркурий в знаке как минимум скорректировать его недостатки, к примеру Меркурию в Деве проработать мышление на синтез, Меркурию в Стрельце - на анализ. В этом может помочь упражнения по психологии на развитие мышления, памяти и т. д. 2. по астрологии можно узнать свою карму - смиренно отработать свою карму и стать мудрее - тоже как вариант избавиться от глупости - от заблуждений 3. по астрологии можно узнать свое предозначение, свою миссию, свое призвание - тогда человеку намного яснее жить - появляется цель в жизни и уже человек не будет бродить бессмысленно в жизни, совершая порой ненужные поступки. Одно дело жить чтобы просто существовать, другое дело когда знаешь зачем жить - уже не просто живешь, а живешь жизнью с яркими красками и счастливыми моментами в жизни. Найти свое предозначение в жизни это как знать куда идти например в лесу - с картом с компасом с навигатором, а когда нет ничего - по лесу можно гулять вокруг одного и того же болота и деградируешь так постепенно. Так вот натальная астрология что-то вроде карты и маяка куда идти и зачем идти. Без этого сложно - как в пустыни бескрайней бродить и выживать.