Гороскопы
Психологический портрет по космограмме.
Чего ожидать от такого человека?)

Фигура Джонса Качели - человека бросает из крайности в крайность. Он сам не знает, чего хочет, ему трудно понять, где добро, а где зло. При этом он довольно активный и упорно отстаивает своё мнение и свои интересы.
Лена Костарнова
Интересно... в чём могут выражаться крайности?
нежданчиков "в тихом омуте всегда черти водятся"...
Космограмма не может дать полноценный ответ на поставленный вопрос.
Лена Костарнова
Ну дайте неполноценный) всё равно можно же что-то сказать в общих чертах
двойственности...
Лена Костарнова
В чём?)
Очень явная карта. Два центра: Сатурн с Раху и Плутон. Цепочки планет если даже не описывать, то сразу понятна суть. Человек-кремень. Личность руководящего склада, высоко организованный человек. Знает, что хочет. Солнце, Сатурн и Раху в секстиле-60 градусах к Плутону -интеллектуальному аспекту. Человек где-то консерватор, тяготеет к постоянству, но по Урану в первой линии, работающем на Сатурн, видно, что и новаторство человеку не чуждо. По фигурам-медиум сильный, но по Луне и Лилит тащит в тёмные слои астрала иногда. Внешние влияния со стороны близкого круга женщин, даже семьи трудно отражает. Защиты над медиум повозкой нет. Работоспособность большая, трудолюбие по Марсу в третей линии и трине к Сатурну. Ритмы Вселенной хорошо ощущает-в нужном месте, в нужное время. Внешне кажется человеком сдержанным. суровым, замкнутым, но внутри тепло и чувство юмора по Юпитеру во Льве во 2ой линии. Необходимо научиться по Меркурию доносить свои идеи окружающим. По Марсу сильная связь с цивилизацией Плеяд на трине к Сатурну и Солнцу-род древний. Возможно были очень сильные целители, люди Силы. Здесь работайте по методам активации ДНК и родовых инструментов.
Лена Костарнова
Ого, сколько инф. По одной космограмме) спасибо! но она не моя. по моей карте можете сказать что-то 28.04.97 6:10 Ростов на Дону ?) А то может я ещё чего-то интересного не знаю)
Anastasia Minakova
Либо таким стать под влиянием Ваших энергий. Элемент Лёгких денег-Дерево Ян-Тигр- представлен в карте дважды-период с 21 года и при отдельном от родителей проживании. И зрелый возраст или с момента рождения детей. Лёгкие деньги связаны с Косой печатью-магией, астрологией. Т. е всё это активирует Ваш Дворец Богатства-Тигра. Тигр-это постоянная креативность и рост. Для Дерева Ян важно быть в тренде, стильно одеваться. В 20 году риски трав и мозговых нагрузок от Металла Ян, который ударяет по Дереву Ян. Но при правильной самоорганизации возможен приход позитивных событий, выход из застоя.
Anastasia Minakova
В карте китайской вижу минимум 2 знака Кролика-стабильные деньги и Дворец Недвижимости. Как только на Вас что-то оформляется, сразу активируется канал стабильных денежных поступлений. В Западной карте также показатели на изобилие при раскрытии сердечного центра. Вы Венерианка-Венера в Тельце, Возничий Управитель. Солнце на Хамаль-звезде магнетизма, магии. Но Солнце зазамковано между Венерой и Меркурием Ретро. Вся конструкция в ручке Магического посоха с вершиной Прозерпина. Дары -зарядка предметов, поиск предметов. сканирование информации через них. Уран свой в 10 доме усиливайте Богиней Палладой. А все задумки и денежные дела всегда держите в секрете, ставьте защиты.
Anastasia Minakova
Больше всего от Лилит в Тельце урон может быть от жадных людей. По Венере, Солнцу и Меркурию ретро пройдёт катком. Родовой сценарий 17го года и тд. прожить можно, хотя и событий внешних особо может и не быть. Здесь как раз фонит ген-сценарий семьи Уран квадрат Юпитер)). Всё зависит от того, как Вы раскрутите ручку посоха с планетами и предметы себе позаряжаете и своим. Родственникам помины делайте, взывайте. Уран кварцем укрепляйте.
Anastasia Minakova
По числу 28 и картам вост и зап заработок связан с земными делами. Недвижимость отлично. Все сферы работы с ней-чистка, продажа. феншуй, девелопинг. Примагничивайте, раз венерианка-уранианка и сразу на карту материализуйте. Сеть Вам в помощь! Развивайте дары))!
Anastasia Minakova
Сейчас пришло, что Вы как Золотой Телец. Такой ритуал можно сделать от Инги Хосроевой. Особенно на 21 год Быка.