Гороскопы
А почему ни один астролог ни может сказать, кто выиграет в теннисном матче?
Ведь это так просто, 2 человека, 2 транзита
Это элементарно... Ответить на это можно за пару минут.. Для этого есть простой метод.. Сложность только в том что карта матча строится на начало игры, а в теннисе этот период непредсказуем. То у одного нога зачешется, то еще какая то причина.. Поэтому надо сидеть в лайве и ловить начало первой подачи и потом строить карту ..Это на любителя.. В футболе проще--судья начинает матч в точное время ..
Диана Лукоянова
в футболе 3 события нужно угадать, а в теннисе 2
А зачем говорить? Кто знает - сам пользуется
Потому что они могут, только им это нафиг не нужно...
Диана Лукоянова
да кончено
Диана Лукоянова
ну давай докажи https://otvet.mail.ru/question/225562647
Если хорошо заплатить скажут некоторые.... но люди не Святые :)
А кто сказал. что не могут? Есть раздел спортивной предсказательной астрологии, есть методология предсказаний. Да, вы правы, натальные карты игроков, транзиты.
Но есть и бизнес-астрология. Финансовая астрология. Хорарная астрология. Климатическая астрология. Но почему все должны этим заниматься? Каждый выбирает себе ведущую тему. Мне, например, совершенно не интересно заниматься финансами, не мое. А Павел Андреев в основном на ней и специализируется. Так и со спортивной астрологией.
долго смотреть - раскладывать надо теперь и на сдачу игры и на возврат денег и тп - по типу матча украина -англия -да лень просто .
Диана Лукоянова
да ну, долго деньги считать еще
бояться не угадать и их ждет позор)
Почему люди так любят пользоваться чужим умом? Потому что своего нет?
Потому что не интересно им. А тебе надо ты и изучи. Я уже не помню что надо там смотреть и лень.
Диана Лукоянова
деньги не интересны?, да конечно, а на что они живут, на разводе доверчивых лохов?
.