Гороскопы
Почему говорят что Рыбы- лживые?
Или фантазеры
Знак Рыбы управляется планетой Нептун, который в свою очередь связан с иллюзиями, фантазией, затуманиванием сознания. Нептун также управляет 12-ым домом, - домом тайн, кармы, бессознательного.
Утверждение "Рыбы лживы" не очень корректно с точки зрения астрологии, так как в натальной карте нужно рассматривать все в целом, а не только Солнце (в данном случае в знаке Рыбы).
Юрий Гагарин или Брюс Виллис?
Наталия Савина (Гарчу)
Виллис может
Сусанна Варданян
Горбачев
Говорят практики жизни, или те, кто поймал их на лжи.
Когда нет собственного мнения, слушают всех подряд, как ты например.
Наталия Савина (Гарчу)
Мне встретился лживый . Рыбы по знаку
скорее, потаенны
фантазируют ребята) это от пугливости
А я знаете, родилась в марте, 27, а являюсь рыбами.
Что по характеру, что по поведению схожесть стопроцентная.
От овна только Солнечный знак достался.
По-моему, рыбы являются честными по своей натуре,
Только не всегда знают, как правильно преподнести эту долгожданную правду, поэтому многие их относят к категории лжецов.
Да и в принципе, наличие совести и умение говорить правду по большей части относится к самому человеку и к его восприятию.
Это качество, которое надо самому развивать в течение жизни.
От овна только Солнечный знак достался.
Наталия Савина (Гарчу)
Говорят февральские честные а мартовские врушки
В любом знаке существуют лжецы, также как и все остальные виды грешников.
Обычно подмечают друг-друга в каких-то негативных качествах прежде всего знаки-антиподы или люди тех знаков зодиака, которые противоположны друг-другу по оси зодиакального круга, а от того им трудно понять друг-друга и прийти к компромиссу.
К примеру у Рыб часто происходит столкновение и противостояние с Девами, у Тельцов со Скорпионами, у Весов с Овнами, у Близнецов со Стрельцами, у Львов с Водолеями и у Раков с Козерогами.