Гороскопы

Про синастрию. Что было не так?

Я мужчина. Это произошло в начале августа, когда Плутон ретроградно возвращаясь задел мой натальный Сатурн. Сатурн у меня управитель 8 дома, в 8 доме, делайте обо мне выводы)
"Везёт" мне в последнее время в большей степени на Овнов и в меньшей степени на Стрельчих. Однако отношения дальше секса не уходят. И я выступаю в роли любовника. Т. е. они находясь в отношениях, легко соблазняются. При этом в постели я веду себя как эгоист. Но если дело уходит в чувства, я перестаю им нравится и "отношения" заканчиваются.
Работаю поваром в ресторане. В июне перешёл работать в другой ресторан. В июле запреметил себе "жертву" среди официанток и вот тебе на, опять Овен. Ок! Эта Овен очень легко соблазнялась. Я с ней договорился о свидании, сходит в горы. Она обрадовалась. На работе я её не целовал, намеренно. Однако флиртовал. С моего флирта она ходила словно пьяная (это не преувеличение, она реально углы обивала). Иногда забывала вынести заказ, блюда стыли. Ей 21, мне 31, я ей рассказал свой возраст, она думала мне 24года. Наконец в начале августа у нас совпали выходные и мы пошли на свидания. И тут она мне "а что ты женщин постарше себе не ищешь", её напрягала разница в возрасте. Мне стало обидно, ведь я шёл на свидание с ней а не с кем-то ещё. Тогда я сказал ей "наверное мы друг другу не подходим" и оборвал свидание. Ещё она созналась, что она девственница, но не готова пока. Я же сказал ей, что не рассматриваю отношения без секса. Она думала я буду на неё насидать "завоёвывать".
Я хочу жить гражданским браком. Я хочу что бы моя подруга тоже зарабатывала деньги, что бы она знала цену деньгам. Что бы на заработанные деньги мы могли бы вместе путешествовать Квартира у меня есть, не ипотека. Доходы от 50 до 70 тыс в месяц.
И тут опять, те же грабли. Пока я её соблазнял, я был ей интересен. Когда я открылся - всё полетело к чертям.
Знаю только дату её, времени рождения я не знаю. Так что верен только АСЦ в Раке и красная сетка домов это мои дома. Её дома я не знаю, так как не знаю времени рождения.
Анна Сердюкова
Так нужно было не открываться) сохранять интригу) ну а про возраст, испугалась наверное чего-то, что вы ей сразу начали "я не рассматриваю отношения без секса" у неё его ещё не было, возможно испугалась)) ну и общались бы, раз интересна, без правил и рамок, глядишь привыкла бы к вам.
Олька Ефремова
Лучший ответ
Слишком много буковок, плюс махровое Эго, так девушек только отваживать хорошо...

К тому же синастрия очень плохой инструмент для определения причин...

И нафига Знание Астрологии, ежели их использовать не могешь?
Rimma Kleyman
Анна Сердюкова Столько понтов у отвечающих. Если женщина будет писать вопросы на тему кого из пятерых парней ей выбрать, понту среди отвечающих будет меньше. А поскольку я мужчина "ой, нет, нет, какой я негодяй".
Ладно к теме. Я думаю у неё сработало соединение в натале Марс с Сатурном. Страх мужчин. Потому в 21 до сих пор девственница. Да и не буду я описывать все наши отношения "букв много", не все читать любят. Может кто что то другое заметит, если вопрос конечно интересен.
Надо было сперва пихнуть, а потом по душам на свиданьях разговаривать) но ваще овняхи по молодости, если их не придерживать, ищут приключения по мужикам, то там, то тут)) энергия то прет) у нас работала одна овсянка-бармен, замужем, попутно с одним в туалете шила платье)) потом с мужем развелась, нашла третьего, с ним зажималась, наконец нашла себе водолея, вроде успокоилась, но хз че там дальше было, уволились))
Анна Сердюкова В твоём примере, знаешь велика вероятность, что продолжит гулять.
Кому ты нужен... картон беспонтовый)
Звезды не причем все в вас
Елена Портье
Анна Сердюкова Ок. Я готов расмотреть это с другой точки зрения, не только с точки зрения астрологии. Почему я интересен женщинам только когда я закрыт от них? И если я говорю о каких то отношениях, то всё рушится? И почему мне так везёт на Овнов и Стрельцов?
Анна Сердюкова Почему чужие жены/подруги более доступны для меня, нежели свободные. Я уже столько знаю про женские измены. Как они изменяют, что говорят своим мужья/парням. Знаю что посоветовать сказать подруге, что бы она успокоила своего рогатого. Хоть книгу пиши.
О хоспаде- да она еще дите, тем более девственница- и тут ты 31 летняя эгоистическая дылда, которая еще и видители завоевывать не будет..
Далее по списку- Я хочу жить гражданским браком и чтобы моя подруга тоже зарабатывала, путешествовать по миру и бла бла бла... это чувак конечно же хорошо, но вот я к примеру не хочу жить гражданским браком, ибо если я зарабатываю и самодостаточна чтобы путешествовать по миру- то нахрена мне трусливый поверхностный эгоист? М? Логично же-найди себе тетю постарше, состоявшуюся и разделяющую твою позицию и гоцайте с ней хоть по миру хоть куда. ..
Но вот это ..когда Плутон ретроградно возвращаясь задел мой натальный Сатурн... было шикарно))))))
Ol'ga Isaeva
Анна Сердюкова Не накладывай это на себя. Я впрочем ожидаю женские понты и обесценивания меня.
Но давай по делу . 21 год возраст не меленький. У меня, когда мне было 21, была подруга на 9 лет меня старше, эм... тоже Овен. Возможны ты действительно получаешь больше меня, вот только зарплата в моём городе около 25тыс. Я получаю минимум двойную зарплату в месяц.
А работая поваром, я меньше трачусь на еду, так как ем на работе.
И да, это мои требования мне хочется, что бы моя подруга знала цену деньгам, а не сидела на шее, это принципиально.
Она же сказала Иди лесом, а ты синастрию рассматриваешь.
Анна Сердюкова Она мне не сказала "иди лесом", мы ещё вполне себе хорошо общались на работе, пока она не ушла с летней подработки в сентябре на учёбу
Вы не обижайтесь, кто тут вам что пишет, народ разный, если хотите напишите свои данные рождения, я посмотрю по моей проге, чужие картинки не использую, для меня они не рабочие.
Анна Сердюкова Я не обижаюсь. Я уже догадывался, что будут подобные ответы и был к ним готов.
Прям большие познания в астрологии?
Вас интересует почему вы с такой паршивой синастрией так быстро разбежались?
Анна Сердюкова Напиши. Только не пиши банального вроде Телец и Овен не совместимы
Татьяна Мальцева Обоюдное негативное влияние Сатурнов на светила: довольно точный квадрат из Козерога на овновское Солнце; и кучка планет девушки в Тельце во главе с Сатурном в широком орбе к Солнцу. Все три планеты конфликтные, возбуждены, в оппозиции к Плутону. Разошлись, стало быть, на первом свидании. И слава Богу!
Татьяна Мальцева Полезное общение - это так хочется или так кажется? У нее совсем другое мироощущение. Настойчивый старикашка хочет соблазнить молодую деву, да и еще ничего не дав материального взамен.
Татьяна Мальцева Овен быстро просекла, что ей это все не надо. Что ей предложили? Ничего! Да еще, оказывается, ее Марс недостаточно хорош! Думала "романтик", а оказался "мужчина в возрасте" с обманчивым внешним видом. Если бы была бы она астрологом, сказала бы: "Посмотри на свой Марс!" А фигово-то то, что ваши Венеры в Овне обе достаточно эгоистичны, чтобы ценить это соединение в Овне. Какой драйв при секстиле Марсов? Это последнее, на что уж надо смотреть в такой ситуации. Вот были бы вы мужем и женой, решили дом строить, жена гвоздики подает, муж забивает. Единственный тут стоящий аспект - секстиль Луны с Солнцем.
Татьяна Мальцева Не понравился ты ей:
1 Овен - канал из ее атманического тела, а ты все о своем ̶б̶у̶д̶х̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶м̶ материальном.
2 Твой уютно расположившийся Плутон в Скорпионе вкупе с Черной Луной напрягает ее неуютно расположенные в Тельце три планеты, которые и так создают ей много проблем, потому как возбуждены и без тебя.
3 Влияние твоего Сатурна из Козерога (блин, из восьмого дома!) заставляет ее внутренний голос прошептать: "Делай поскорее ноги от это плюща (ничего личного), который уже успел разрастись к своим тридцати с небольшим годам, и готов задушить все мои младые (в данном конкретном случае) порывы".
Татьяна Мальцева Притягивают одни аспекты, отталкивают - другие. Каждые проявляются при своих обстоятельствах. "то вместе, то поврозь, а то попеременно". А как люди влюбляются при переписке? Потом, бац, встреча!
Кстати, про ущербность Вашей Венеры: при обычном социальном общении из Вас отовсюду лезет Марс.
Татьяна Мальцева Птица Счастья, Вам стоит помедитировать на тему Венеры. Посмотреть, как Венера проявляется у других людей. А то с Вами диалог, а Вы в глаз норовите дать.
Татьяна Мальцева Давайте так, Вы в категории "Астрология". В карте, которую Вы предоставили, показано, как будут складываться и развиваться отношения. Вы или хотите ее читать, или не хотите. Белых и пушистых тут нет, они не воплощаются на земле. Не забывайте, что женщина должна плотно сесть мужчине на шею, когда забеременеет и будет сидеть в декрете, да еще и с ребенком. И это надолго. Многие мужчины даже не представляют, с какими совершенно необходимыми расходами пара может столкнуться в этот период. Заветная мечта большинства женщин - родить вовремя, даже отказавшись от путешествий. И некоторые не могут исполнить эту мечту по чисто психологическим причинам, оказавшись в обидном гражданском браке.
Татьяна Мальцева В вашем конкретном примере конкретно плохая совместимость, и все произошло как по-писаному. Но если Вы будете девушкам предлагать гражданский брак и пальмы вместо белого платья, руки и сердца на первом свидании, то не удивляйтесь, что они на первом свидании и испарятся.
Татьяна Мальцева пальмы за ее деньги