Гороскопы
Натальная астрология .
Помогите мне разобраться в натальной карте , а точнее как мне можно трактовать мои конфигурации? По каким направлениям стоит идти чтобы добиться успеха ?

Посчитайте для начала стихии, потом кресты. На основание этого уже можно сделать много выводов.
Этот клубок распутывать, только ногти ломать. А кто маникюр оплатит?
Работа должна будет приносить доход и быть серьезной
На геокульт (откуда картинка) достаточно хорошо дана характеристика гороскопа и эти самые направления движения в жизни.. Для обычного человека этого должно хватить для понимания себя.. Что касается тонкостей и глубины--это очень длительный процесс анализа... Тут или сам человек должен всему научиться или нужно заказывать расширенный гороскоп у спеца, который сможет на доступном языке рассказать о жизни... Вот это и очень проблематично.. Обычно специалисты начинают сыпать терминами, о которых большинство вообще не слышали.. И получается разговор с "пеньком"..В итоге на астрологию навешивают очень неприятные ярлыки.. А все дело в знаниях и умении их правильно преподнести интересующимся своей судьбой... Ну а конфигурации --это достаточно сложный аспект астрологии. На ответах это не решить...
Все что связано с движением информации; учет, статистика, классификация, etc... Возможно работа связанная с электронными СМИ; медициной, дальними перевозками и путешествиями, в области Права или религиозных структурах. Вечная дилемма между желанием жить на широкую ногу и представлением о богатстве, как неприкосновенном запасе лежащем на банковском счету - тоже Ваша тема. С одной стороны Вы артистическая и напористая натура - с другой предпочитаете не выносить на свет текущих повседневных проблем и то и то являются плюсами для достижения поставленных целей.
Добрый вечер! У Вас замечательная натальная карта, если сможете реализовать хотя бы часть заложенного потенциала- будет Вам жизненное благополучие. Конфигурация планет Вашей натальной карты – локомотив (значение см. в интернете). Движущая сила – мысль, идея, полученная информация . Конфигурации аспектов- Парус, Бисекстиль, Большой Тригон (значение см. в интернете). Солнце- управитель 10 дома в 9 доме означает, что достижение успеха в работе и социальном плане возможно, проблема заключается в постоянстве : нельзя часто менять места работы, профессию и место жительства. Необходимо понимать, что надеяться только на аспекты нельзя, без усилий с вашей стороны само собой ничего не получится. Возможных направлений работы несколько: преподавательская работа, в т. ч. и ВУЗ, научная работа, военная служба, работа, связанная с авиацией, издательская работа. Выбор за Вами. Успеха Вам!
P.S. При изменении места жительства ситуация может меняться
Я не так силен в астрологии, обычно разбираю натальные карты по книгам, но вижу, что у вас довольно мощные аналитические способности и заниматься вам стоит тем, где вы сможете их применить. Ну а для более подробного разбора можете обрaщаться к профессионалам на https://drevo-zhizni.info. там все от и до разберут.