Гороскопы

Если у дамы солнце в 7 доме, ей надо замуж за олигарха выходить?))))

Мария Юлле
Мне кажется, что Олигарх это скорее всего Плутон в 7 доме..

Но это не точно.

Солнце может указывать на известную личность.. думаю.
Серафима Катрасова
Лучший ответ
К сожалению, благодаря гламурной астрологии у обывателя укоренилось неверное представление о теме VII Дома радикса.

Темы VII Дома: адвокатура, юриспруденция, судебная система, благотворительные организации, любое партнёрство и семейное в том числе, открытые враги...
VII Дом указывает на межличностные взаимоотношения с партнёрами, но не характеризует партнёра.

Характеристика партнёра по браку интерпретируется по аспектам от Солнца и Луне к небесным объектам. Знать подробности обывателю не надо, запутается.

Знак Зодиака на куспиде VII Дома радикса, не являясь основным показателем дополняет интерпретацию в вопросе устойчивости брачного союза. Но это опять же фрагмент интерпретации ничего не утверждающий.

Вывод: астрология не методичка для слабоумных. Интерпретация банальной не бывает. Один показатель требует подтверждения ещё трёх показателей радикса, иначе один показатель ничтожен.
Katya Katya
Мария Юлле да слабое там солнце, четыре оппозиции, два тригона
это негативное положение Солнца в женской карте)
Мария Юлле че это?)
Ей в принципе надо выходить замуж, так как такиеиламы реализоваться могут только по средствам партнёра как морально , так и материально. Нотэто может быть очень строптивая дамочка, она добра и справедлива на людях, а в семье она лидер ! Естественно надо рассматривать дальше, особенно управителя 7 дома, где он находится, и каким домом управляет Солнце, тогда и видно будет олигарх он или пьяница )