Гороскопы

Что делать, если Нептун и Юпитер соединились в моем первом доме?)))К чему бы это?))

Хороший вопрос. Что делать - решать только Вам. Ну, а соединение Юпитера и Нептуна в Вашем I Доме может отыграться по-разному, исходя из особенностей всех аспектов Вашей карты. Так, например, Нептун, он же Посейдон, чья стихия вода служит символом текучести, подвижности, непостоянства, податливости и, в то же время - силы, является древним божеством, которому подвластны эмоции человека, в особенности, женщины. Её фантазии, мечты, тонкая материя психики - всё это и многое другое курируется богом морей и океанов. Говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи, одна из которых - это вода. Значит, Нептун наделил Вас привлекательностью, шармом. Настолько, что Бог богов Зеас / Юпитер пожелает соединиться с Вами как некогда с Нереидой, нимфой морей. Соединение Юпитера с Нептуном родит в Вас множество фантазий, в том числе - и сексуальных. Вы станете качаться на волнах мечты о мужчине, а в глазах его Вы будете загадочной и привлекательной. Кроме того, воды морей и океанов таят на дне множество тайн. И потому Нептун - покровитель таинственного, неизведанного. Он часто вводит в заблуждение, как ловкий иллюзионист, но может и наделить способностю к экстрасенсорике (ясновидению и прочему). Так что интуиция у Вас в этот период обострится. Юпитер же своим свойством всё расширять, все вышеназванные качества умножит, гипертрофирует. Только избегайте употреблять алкоголь и будьте аккуратны с бытовой химией, а так же с косметикой. В остальном соединение Юпитер - Нептун нужно оценивать по прочим показателям карты. Желаю удачи!
Александра Кравченко
Лучший ответ
[..диана _ Дививье....]© Лучший! Спасибо большое!
Будешь давить окружающих красотой, мудростью и талантами. Прям как я)))
[..диана _ Дививье....]© Мне до тебя далекоооо!)))
[..диана _ Дививье....]© Я не так прекрасна....
К богатству) ДУШИ И КАРМАНА)
На демонстрацию наверное пойдешь. Или на парад.
к набору веса и доброте
Мария Ким
[..диана _ Дививье....]© Раздобрею значит... Я так и знала...;-)
Нужно смотреть какие аспекты это соединение делает к вашим личным планетам, в целом, можете стать заметнее, возрастет интуиция. В целом, важное соединение для страны, можете почитать. https://vk.com/uranus_spb?w=wall-148867311_596/all