Гороскопы

Талисман знака рыбы

Ннарцисс, а как его носить, чтоб помогал? Как символ, брошь или нашивку?
Чтобы талисман помогал, он должен быть заряжен профессионалом на конкретную задачу: карьеру, деньги, личную жизнь, удачу и пр. Просто фигнюшка купленная в киоске - не работает.
Ирина Толмачева
Лучший ответ
Наталья Баранова А самому получится зарядить?
Нарцисс никакогог отношения к рыбам не имеет.

Камнями Рыб можно назвать хризолит и хризопраз, кровавик, янтарь, кораллы. Также подходят алмаз, топаз, рубин и яшма, изумруд, янтарь. Топаз и алмаз приносят успех в делах и реализуют ваши чаяния. Они подчеркивают качества характера Рыб, таланты, одаривают покровительством. Хризолит дает мир, покой, любовь, а также добрый сон и гармонию. Кораллы усиливают интуицию, а янтарь приводит в равновесие.

Александрит - камень долголетия, предупреждающий о катастрофах. В часы медитации он стимулирует работу мозга, помогает умиротворению, внушает состояние гармонии. Он очищает кровь, укрепляет сосуды и регулирует кровообращение. Его стоит носить с другими самоцветами, например с бериллом - спутником путешественников и помощником в дружбе, камнем философской созерцательности и научного поиска, камнем ораторов и предсказателей. Берилл удачен в марте и июле, в ноябре и декабре.

Розовые кораллы удачны в марте, а белые - в июле. Они помогут отдыху и путешествиям. Хрусталь создает настроение в зимний период, помогает концентрации и видению.

Летом изумруд поможет добиться успеха, урегулировать отношения с партнерами и противниками, усилит интуицию, поможет в получении знаний. Он также снимет состояние тоски и меланхолии и защитит от назойливых посетителей.

Если вы стремитесь к устойчивым позициям, то в июле и августе жадеит и яшма помогут сохранить благоразумие, доброту и ясность ума. Гранат подарит осенью упорство и силу предсказания, легкость в танце и успехи в искусстве, подчеркнет обаяние и усилит память. Вашим добрым оберегом почти во всех делах может стать лазурит, если вы способны ладить с этим камнем. Он поможет в оздоровлении, Снимет болезни костей и зубов, уничтожит сумасбродные мысли, улучшит кровь, усилит зрение. Лазурит символизирует удачу и успех, благополучие и процветание, любовь, радость и творческое вдохновение.

В течение года удачен сапфир, особенно в начале и конце года. Летом - рубин, топаз, а в начале следующего года - турмалин
Сковорода.
Талисман рыб? Вода!
Moldir Paraкhat