Гороскопы
Если Солнце это "личность" и "Я", а Сатурн это цель и выносливость то при проработке квадратуры Солнце-Сатурн?
Моя личность должна стать выносливой и целеустремленной? И соответственно более правильной в жизни и активности?

Благостный Сатурн: учитель, наставник. Падший Сатурн: надсмотрщик, конвоир..
Учись принимать новизну в жизни, не противься переменам и все пойдет.
Если Солнце это "личность" и "Я", то Сатурн это отец, дед Мороз, Бог Яма..., а не выносливость.
Anna Syomina
Товарищ Астролог, а что тогда в астрологии за выносливость отвечает? И ещё такой вопрос что даёт проработка квадратуры Солнце-Сатурн и как ее проработать?
Квадрат Солнце - Сатурн - холодность, лень, ограничение, пессимизм. Умение продолевать препятствия, лень, ограничения и есть одна из задач воплощения.
Ибо без желания преодолевать препятствия, которые могут быть на каждом шагу, достичь чего - либо существенного в жизни не возможно.
Anna Syomina
Да ну нафиг я не знал, что под лежачий камень вода не течет.
Солнце - это отец-жизнедатель, а Сатурн - это отчим, заместитель отца, муж, сын, дед, учитель, наставник, или сам отец, если он отсутствует или суров как сволочь.
Тау меж Хироном (1, козерог), Солнцем (8, весы), Сатурном (6, близнецы) - это тема отсутствия мужских энергий. Хоть отец, хоть отчим - оба поражены. Хрен на редьку сменили. Ключ к проблеме - Хирон. Он подсказывает - не меняй окружение, меняй себя. Нарабатывай мужские энергии внутри себя. Нарабатывай паттерн отца - хранителя от бед, решителя проблем, мужик сказал - мужик сделал. В ситуации солнца - не зассать, в ситуации Сатурна - стерпеть, вычислить, рассчитать себе путь и пройти им, провести за собой тех, кто слаб.
Вот тогда сложные бабские энергии этого гороскопа начнут прорабатываться. Дело сдвинется с мертвой точки.
Короче, нарабатывай в себе мужика. Не на словах, а на деле.

Anna Syomina
О боже.
Anna Syomina
Что я сейчас прочитал xD.
отличный вопрос, автор. Солнце в квадрате с Сатурном на к7 в раке =цель - я сам, мое саморазвитие, развитие себя, как личности, вложения в себя, обретение самоидентичности, отстройка хороших личных границ и защита права на свои чувства именно такие, как они есть. защита права быть собой, защита своей личной территории. эти задачи будут достигаться непросто. мб через преодоление себя. через личные отношения, отношения с друзьями, врагами и клиентами. мб через защиту родины для мужчины. через самовоспитание, отстройку своей внутренней структуры и обретение внутреннего стержня.
тут и асц в козероге доставляет к этому смыслу.
тяжёлые испытания, старая душа