https://www.mk.ru/incident/2022/07/10/sobyanin-nazval-chislo-postradavshikh-ot-uragana-moskvichey.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Когда подскользнулся Партиарх, все было ясно - Марс и Хирон в оппозиции к его Луне.
А здесь что можно предположить?
Царствие Небесное ему.
Дата рождения неизвестна, лет ему 40, как сообщили.
Сидел и копался в телефоне вроде бы?
Гороскопы
Был дождик и ветер, человек сидел на тротуаре, не обращая ни на что внимания, на его упало дерево...Что это было?
Тоже стало интересно, посмотрела.
В 18-00 Луна была в соединении с Ураном 40-летней давности.
Солнце в квадрате с Сатурном того времени..
Писали, что мужчине 40 лет.
Что было, что было, дерево на человека упало, вот что было...
К Астрологии это имеет примерно такое же отношение как и китайская авиация к русскому балету...
Ирина Дындыс
не переживай - я уже сама разобралась
спс за переписку
Галина Кириченко
А разве не все проецируется на астрологию? Цветение сакуры, порхание мотылька, разбитая бутылка водки?...
А когда неско лет назад подростки швырнули из окна подъезда шину автомобильную и убили прохожего мужика, это у кого плохие аспекты были?
Предрасположенность к несчастным случаям. У моем мамы так же. И тонула, и со скалы в пропасть падала, и деревья падали на нее, и кирпичи, и стулья с окон на нее летали, и током било, и к горлу нож приставляли, и молния рядом била. Очень злой Уран в Раке, в 12, на асц. Две оппозиции в большом квадрате: Уран-Марс и Солнце-Нептун, 12-6 и 10-4. В молодости жестко по ней работало, а сейчас очень редко активизируется. Бонусом узлы на оси катастроф и опп Сатурн-Венера.
У того мужика тоже самое. И это не первое чп в его жизни. Просто сейчас лимит удачи был исчерпан. Транзит активизировал фатальную схему, а защитных механизмов не оказалось.
Да,вот такая вот смерть...
Что ж все под Богом ходим,и все там будет
Ирина Дындыс
да - но с падением Патриарха я разобралась
и как раз думала - ведь единицы погибают при катаклизмах
и вот такая новость...
что за напряженный аспект...
и вот такая новость...
что за напряженный аспект...
Ирина Хмыльникова
Аннушке даже масло не понадобилось... ))))
Это был ураган у московитов
Ирина Дындыс
такая зависть к москвичам прет....
человек погиб
Это был несчастный случай (Уран) , это были травмы (Марс +Сатурн) , это было давление (Плутон) , это был несчастный случай от падения дерева (Сатурн +Уран). Выбирайте любую комбинацию!
Песня Короля и шута - Волосокад