Гороскопы
Ну что, будет война(официальная) дальше, всё к этому и идет?
в ррррффф
Пока официально нет. Но людям в столице нашей Родины на остановках и общественныз местах уже раздают повестки. Лилит идет по Раку ( 18й градус аморальности, зла, достижения цели любыми средствами) . Сейчас проявятся патриоты и псевдо патриоты, предательства. Наша дурдума сегодня при попятных планетах поспешила в УК статьи внести за ответственность..Понятно для кого. Ответственность в случае ВП...Но планетыы ретро. Оппозиция Юпитер-Меркурий. Просчеты и ошибки, бум надеяться...Идет интенсивная работа над ошибками на фоне паники , страха ( квадрат Сатурн -Уран, квадрат Сатурна к ЛУ), псевдо величия и заблуждений, обмана ( оппозиция Солнца к Нептуну и Юпитеру)..Все провалится...Как-то так...
.
Сандугаш Абдикаримова
они просирают на украине вот и нужно им новое свежее и бесплатное мясо
Ольга Кошурникова
Ждем ретроградного Марса в октябре.Впервые с 2020 года. Там он покажет.
Ольга Кошурникова
Все-таки, ссука, издал указ. Он сейчас идет напролом. Это агония. Это конец власти, среди верхушки паника.Но поправки в УК не одобрил. К новому году все должно поутихнуть, его уйдут, как типа на болезнь.
"Война" - это юридическое состояние международных отношений, а не факт боевых столкновений. Война - это мобилизация всей экономики: промышленности. сельского хозяйства, транспорта, культуры и искусства, медицины и переустройства быта - до введения трудовой повинности, распределения ресурсов, отключения интернета, ограничения ТВ, демонтажа всех спутниковых и телевизионных антенн, изъятия у населения всех радио и телекоммуникационных устройств вплоть до уголовной ответственности за их хранение.
И Вам бы лучше не злорадствовать, что мы так увязли в военных действиях; потому что весомая часть ответственности за это ляжет на всех нас - и на Вас в том числе. И вофна - она всепроникающа; её не получится "выключить", как надоевший канал телепередачи и заняться другими делами - поскольку других дел ни у кого не будет. Не будет ни митингов. ни пикетов. ни весёлой оппозиции - только тяжелая работа на износ - до победы. а потом - до восстановления разрушенного войной хозяйства.
А не буди лихо. пока тихо.
Сандугаш Абдикаримова
будет развал россии окончательный