Гороскопы
Что астрологи говорят развалиться Ра -с -с- и я или нет?
всё к этому идет
Не знаю, что там говорят астролухи:) а данные сканов всех видящих, кто может в такие темы, в том числе и мои личные, говорят да, развалится. Причём она развались бы и без всего этого спецдурдома, но теперь развалится быстрее и с очень большим грохотом.
наоборот...
Мейрамгул Нурболатова
тебя будут драть
Изменения и трансформации будут. Ждать осталось не так уж и долго. Дорога к светлому будущему часто проходит через тернии.
Мейрамгул Нурболатова
или ядреные взрывы
Думаешь после этого у тебя будет секс?)
Мейрамгул Нурболатова
ну мы наверное к казахстану присоединимся)
навалом
Уже мильон раз отвечала:
2023 год для России - самый тяжелый из-за шока от перемен. Как 1993-й. Но потом перемены станут безвозвратными, 2024й как 1994-й. Затем начнется медленное, но целенаправленное движение вперед - 2025-й как 1995-й, 2026-й как 1996-й. Затем несколько встрясок, и резкий вертикальный взлёт, как ракета в космос - 2027-2029е как 1997-1999е. Осознание, что мы это сделали, у нас получилось, всё позади, придет в 2032-33, это как 2002-2003й. В 2030-х у нас будет очень крутой подъем, Китай нервно курит в сторонке. Как 1960-е - расцвет всего: культура, наука, космос, стройки, и тд. Общий настрой будет на легкость и энтузиазм. Мы за это десятилетие дел сделаем больше ,чем за всё столетие, а может и тысячелетие. Это феноменальный прорыв, форсаж, аналогов в истории нет. Как Владимир Мономах умноженный на Петра 1-го, и возведенный в степень СССР 1950-1970х. Гигантский скачок вперед, как ракета, уходящая в космос - это Россия, уходящая в будущее. Но идем мы к социализму с человеческим лицом. Он победит во всем мире, сейчас мы наблюдаем слом капитализма.
Мейрамгул Нурболатова
не будет этого, будет смерть, и только смерть
и мое пророчество сбудется уже в этом году
Мейрамгул Нурболатова
и россия развалить и очень скоро
Укропный мечтатель
На войну сгоняешь - повезёт и бабла срубишь и целым вернешься.
а людей куда девать?
Ра сс и Я не может развалиться по своей изначальной сути. Ра с Я - Бог со мной... Бог с нами))) или там где всегда присутствует интерес бога
Мейрамгул Нурболатова
боги хотят смерти ра сс и и
Ну..будут отдельные штаты..